Прочие предсказания
Не проходит болезнь. Болею уже больше месяца, затяжной кашель. Откуда все это взялось?
По фантому полно негатива в горловой чакре. Но это не порча, у вас просто проблемы с горлом-отсюда и кашель. Врачи мало чем могут помочь-т. к. от старославянского ВРАчь от слова ВРАть. Они лечат только симптомы, не исцеляя причину проблемы. А причина болезней горла и лёгких-невысказанные эмоции. У вас обида есть на женщину, Лена кто такая?
Svetlana Fedoseeva
Лена это девушка сына, которая его нехорошо бросила
Татьяна Серебрякова
вы же чувствуете к ней отрицательные эмоции?
Svetlana Fedoseeva
Да нет, наоборот, я ее очень близко к сердцу приняла, а она облила сына грязью, мерзостей наговорила и ушла. У меня скорее недоумение, почему такой сценарий повторяется из рода в род в нашей семье. Все как у моей бабушки, тети, у меня... теперь у сына. Одно и тоже и все через это проходим.
Татьяна Серебрякова
Это не порча и не проклятие.Есть сознание и подсознание,у вас обида подсознательная,а т.к. она непроявленная,вы на уровне сознания чувствуете недоумение.Кстати ваша бабушка магией занималась,от неё тоже программы стоят
Татьяна Серебрякова
Ни кому не верьте-нет на вас ни какой порчи.Все болезни-от нервов,слышали фразу?это очень близко к истине,т.к. все наши проблемы мы копим сначала в мыслях,а потом они проявляются на физическом плане.Да,бабушка у вас занималась магией,программы-это карма,которая передаётся по роду.В библии есть выражение-за грехи отцов страдают дети.У вас примерно тоже самое,магия-грех и за это ваш род и расплачивается.Но это НЕ порча.И ещё кто такая Екатерина?
Татьяна Серебрякова
просто это имя из головы почему то не выходит когда общаюсь с вами,теперь понятно
вам стоит обратится к врачу чем раньше вы вылечите кашель тем лучше чтоб потом он не перешел в хронический
с уважением
Svetlana Fedoseeva
Я уже ходила по врачам и была на больничной две недели. Результата практически нет.
это внешнее воздействие
Svetlana Fedoseeva
Оно постоянно или было один раз? Как только начну поправляться, болею с новой силой. Стараюсь защититься, на какое то время проходит и потом все по новой.
Рецидивирующий кашель – это затяжной, периодически повторяющийся кашель, длительность которого превышает две недели. Рецидивирующий кашель характерен для таких заболеваний, как обструктивный бронхит или бронхиальная астма. В зависимости от длительности симптомов выделяют следующие виды кашля:
острый (не дольше одной – двух недель) ,
затяжной (от двух недель до месяца) ,
подостный (от месяца до восьми недель) ,
хронический (более двух месяцев).
затяжной (от двух недель до месяца) ,
хронический (более двух месяцев).
это к медикам. магии тут нет
Следует обратиться к медикам, у вас возможна начальная стадия пневмонии, если кашель не прекращается то уж точно следует сделать в первую же очередь флюорографию, И КАК МОЖНО СРОЧНО!! ! МАГИИ ТУТ НЕТ.
Svetlana Fedoseeva
У Врачей была, флюорографию делала. Пневмонии нет.
Если курите то понятно. Поможет если тлько бросить на 30 дней. Или у вас хроническая инфекция, пониженный иммунитет пробуйте антибиотики, а лучше индийские природные от Гималая, Септилин например 350 рублей на месяц приёма.
Svetlana Fedoseeva
С чего Вы взяли, что я курю? Посмотрите раздел сайта, где вопрос был задан. У меня несколько иные проблемы, чем обыкновенный кашель.