Прочие предсказания

Вы верите в конец света и то что он близится?

Ванга предсказала что в 2012 году выживут лишь те люди у которых есть огороды...что вы думаете на этот счет?
Конец света, это не конец жизни на земле, он уже давно наступил, Вы разве не заметили? Хотя, чтоб это заметить, надо прожить намного дольше.
Ванга не всегда была права, огороды (земля, энергия, духовность) - это естественная, растущая потребность к духовному развитию. Это как отшельник в пустыне, много сейчас таких?
Мария Мелехина
Лучший ответ
а как вы это представляете? и если будет конец света то причем здесь натуральное хозяйство-оно же то же относится к части этого Света... и какие предпосылки?.. останутся жить простейшие: грибы. например
. Киса
Кое-кто очень хочет этот конец света устроить, только хрен им в рот, а не конец света. Ишь, размечтались.. . Хотя до 2012 года колбасить планету будет некисло, и огород завести очень даже в тему, но конец света отменяется. А после 2012 года должен быть поворот к лучшему.
Яна Грязнова
ПЕРЕХОД ЗЕМЛИ В ЧЕТВЕРТОЕ ИЗМЕРЕНИЕ В 2012 году (один из вариантов) . »
Всему когда нибудь приходит конец.
я хочу жить и всем это желаю!!!! любви и радости нам всем!!!!
Мы работаем над этим вопросом, если у нас всё получится то конца света не будет. И Мало того человечество возродится и станет лучше.
верю
Angelika Tungusowa
В сегодняшний кризис если только у кого есть огороды те и выживают )) а конец света брехня
Emma Enukidze
не верю
нет
нет не верю.... а насчёт огородов... может она имела ввиду людей, которые близки к земле?
Конца света не будет - нет для этого оснований. Будет Армагеддон - это совсем другое.... и огороды в этом случае не помогут.
Не верю и не хочу верить!