Прочие предсказания

На днях мне показали такие ладони. Я запуталась даже. ЧТо вы можите сказать глядя на эти линии? ? Спасибо

мужчина 27 лет
Отвечу не с точки зрения хиромантии. Мужчина-брюнет, 27 лет, темнголазый, худощавого сложения, с вытянутым или чуть крючковатым носом, по натуре - холерик, но в данный период - с длительными периодами меланхолии и грустных мыслей, очень астенизирован (истощён).. . У мужчины проблема с работой, с деньгами, на данный момент нет стабильных отношений с женщиной, вероятно, есть ребёнок, который сейчас не с ним, есть заболевания внутренних органов, скорее всего - печень, желчный пузырь, поджелудочная, почки - тоже допускаю... Проблема с волосами и кожей.

Улучшений в жизни в ближайшее время не видно, дай Бог, чтобы пока всё застабилизировалось. Сколько проживёт, не хочу говорить публично.

Два брака (как минимум) , возможны 2-3 детей в жизни.

Изменит образ жизни, откажется от вредных мыслей и привычек - наладит свою жизнь.
Татьяна Позднякова
Лучший ответ
Ну, если честно, а не общими фразами, то...

Ни один уважающий себя хиромант не будет гадать по фото из интернета.
Надо идти на личный приём... натощак...
Если человек правша, то его левая рука расскажет о судьбе, дарованной ему самой природой. Правая же рука несет информацию о текущей и настоящей жизни. Поэтому для правшей гадание лучше всего проводить по правой руке. У левшей дело обстоит полностью наоборот. Гадать им нужно по левой руке, так как именно она ему расскажет о настоящем.
Вы можете сами посмотреть :

Хиромантия

http://pressa.tv/interesnoe/15456-hiromantiya-dlya-vseh-kak-chitat-linii-na-rukah-7-foto.html

А почему хироманты не дежурят в аэропорту и не предупреждают, что через 2 часа 150 человек с одинаковыми линиями на ладонях (какое совпадение !!!) рухнут на Землю и разобьются на смерть ...