Прочие предсказания

надоело болеть, непонятно что со мной

Margo
Во многом, сказывается осенняя депрессия и поднакопившийся негатив.
Ирина Астанина
Лучший ответ
сходите к врачу проверьтесь а что вообще болит у вас?
может просто иммунитет слабый? так укреплять надо витаминами и гулянием на свежем воздухе)
Margo началось со спины перешло в ВСД врачи назначили антидеприсанты не хочу их пить
Хм… над вами недурно поработали. Кому-то не захотелось что бы в вашей жизни стало всё хорошо. Это женщина, младше вас возрастом. Хорошо вас знает.
Ирина Смалюк
Margo А что теперь делать?
Вам надо разобраться с собой, найти причину.... Может быть вы сами очень пассивны (ведь духовное состояние играет не маловажную роль...) . А как насчет здорового образа жизни. Или у вас нет стимула в жизни, он большую роль играет в жизни человека.
Мария Семенова
Как неприятно читать бред в ответах! Никакой порчи у Вас нет. Мало того, Вы такая, что сама кого хочешь "испортите"))) Шутка, в которой есть доля правды.
Найдите хорошего вертебролога и невролога, которые будут поддерживать Ваши проблемы на должном уровне. Вертебролог приведет в порядок весь позвоночный столб, антидепрессанты Вам не нужны. Когда будет хорошо циркулировать спинномозговая жиДность, можно будет потом с разрешения врача укрыплять мышечный корсет и заняться техниками расслабления. Это все, что Вам нужно, но следует собой ЗАНИМАТЬСЯ. Удачи и здоровья. Влад.
ОК
Ольга Козина
Margo Спасибо!!!!Вы правы!!!
Ну если надоело, доверьтесь хорошему целителю ...
А чего хочешь-то? Болеешь от того что не достигла или вымораживаешь чего-то.
Эта болезнь называется "стричуха".
Ирина Смалюк Насколько человек может фантазировать! Вы это сами придумали? Очень интересное название. Только вот дело в том, что подобное название в соотношении со здоровьем человека, прозвучало от такого же фантазёра как и вы, в отношении возникающих пузырей на теле человека. В том случае, о котором пишу, фантазёр простую водянку обозначит таким же словом, видимо с целью напугать человека. С водянкой же можно бороться и простыми методами, а вот с тричухой человечество ещё не придумало, как справляться, так такого в природе, вот и не знают люди как с этим справиться. Но, на ответах есть уникальные люди как вы, которые не только с ходу определяют новые заболевания, да, же не видя человека, но сразу и находят излечение от таких заболеваний. Да, вы уникальный человек. И почему до сих пор о вас не пишут в газетах и не показывают по всем каналам телевиденья! Вы смогли обнаружить новое заболевание угрожающее людям. И, смогли найти от этого заболевания противоядие!!!!
Синдром вечного болезнечка.
Elena Verigina
На вас порча, кто то из родственников постарался, пока не снимите ее, будите болеть.
на вас негатив в добавок осеняя хандра
Рая ****