Прочие предсказания
Что происходит с парнями? (начинают болеть)
Начинаю общаться с парнем, всё хорошо и нам весело, но как дело доходит до чего-то близкого до взаимной симпатии парни начинают болеть или у них происходят проблемы потом они бросают меня. Может это совпадение, но это уже не в первый раз. Может мне перестать строить отношения с парнями если они только страдают.
Один момент, девушка. Прежде чем говорить, что это какое-то воздействие. КАК вы проходите ситуацию, когда парню плохо? КАК вы поддерживаете его, когда он болеет, когда у него проблемы? Это не для ответа мне, а для того, чтобы вы просто посидели и подумали. Нет ли там чего-либо такого, что мужчина воспринимает как "не по пути", как ненадёжность, как неискренность, как уныние (что вот опять), как неверие в силу своей женственности (опять уныние) и т. д. То, что у вас происходит, может быть одним из вариантов построения отношений, данных вам судьбой или жизнью, то есть вам нужно научиться быть с человеком не только в радости, и в вашей жизни акцент на этом делается в начале пути. Просто подумайте...
Нужно причину смотреть. Такое бывает при воздействии.
скорей всего это порча на одиночество, найдите мастера работающего с огнем. такое обычно делают через огонь. и летом на Купалу.
У вас очень порча сильная положена, вам к батюшке нужно.
Или к озеру в полнолуние, стать к иве спиной и сказать "изыди сила нечистая, хворь изыди в дупло вонючее на остров дальний - а слово мое крепко", выпить воды из озера, а потом пойти домой и лечь спать. На утро порча сойдет.
Ненадо заниматься самовнушением, настраевайте свои мысли на хороший лад, не зря говорят мысль материальна, скорей всего это не ваши люди. Как только настроитесь на хорошее, про рисуете счастливую жизнь у себя в голове все будет хорошо))) проверено)
Проклинали вас.