Прочие предсказания
почему я никому не нужна и в любви ужасно не везет?
повезет еще не стоит так переживать какие твои годы? просто может тебе попадаются такие а щас таких идиотов пруд пруди сложно найти нормального человека
Ну не нужно уж так себя накручивать, в жизни каждого есть тот, кому он дорог.
вторую половинку вы еще не встретили, вам встреча еще предстоит. По информации до конца этого года. Подробнее в личке.
хорошо бы чтоб вы задали такой же вопоос но с фото, но по тому, как вы задаете вопрос, можно судить, что вы навязчивая и не даете другим чужое мнение иметь, судите сами, фраза построена так :
«почему я не нужна» то есть существут ложная внутренняя уверенность, что можно ничего не делать и внезапно оказаться кому–то нужной.
То есть, вы не спрашиваете, как мне найти вторую половинку, или там как похудеть, как быть красавицей, которую все как увидят любят, или как общаться с люди, чтобы быть приятной во всех отношениях.. .
за там как мы спрашиваем, как ощаемся всегда лежит то, как мы думаем, и в донном случае, вы не обращаете внимание на то, что у людей свое мнение, и что их мнение надо завоевывать.
то есть в поведении вы что–то делаете, но совсем не то, что востребовано вашим окружением.
посмотрите фильм полосатый рейс, где маришка чистила картошку и высыпала ошметки в картошку – чтож ты наделала злыдня.
понятно, что если вы ведете себя не так как ожидают другие люди, и преподносите им неприятные сирпризы, то вас никто не будет любить и в вас нуждаться, значит надо радовать окружение не глупостью, а пониманием, задавать вопросы, нравится ли то, что вы делаете, как бы они хотели, чтоб вы поступили.. . ну конечно не сильно следовать их желаниям, чтоб не превратиться в тряпку, но все же понимать, как и из чего складываются чужие мнения и чужие симпатии.
все это обычно ребенок начинает понимать в 8и 12 ти летнем возрасте когда у него появляются первые друзья, и первое знание социальной жизни.
ну собсвенно с любовью та же беда, ну кому нужна баба, которая как клещами сжимает своим словами и котрая не понимает, что порой ведет себя не как девушка, порой ведет себя недостойно, не нежно и ласково.. .
в общем, нужно отслеживать то, как окружающие реагирую на ваше поведение, с чего они довольны, а от чего – им не комфортно.
как мог – рассказал.
задайте фопрос с фото – типа какой вы видите характер девушки – вам ответят и и отметят все ваши недостатки
как мог – рассказал.
я никому не нужна... в любви ужасно не везет-надо в себя поверить. Дали себе сами такую установку. Вот программа и работает в негативном русле.