Прочие предсказания
Почему я никому не нравлюсь, и я до сих пор одинока и несчастлива.
Сглаз. Перестаньте общаться с лицами своего пола
Мария Мосяева
Как понять сглаз. Кто меня сглазил.
Вы нравитесь минимум 4 мужчинам. Один из них женат, двое не готовы сделать вам предложение, а ещё один готов сделать ать предложение хоть сейчас. Мужчина крепкого телосложения, вижу его в серой толстовке с капюшоном. Кстати, он вам тоже нравится
Мария Мосяева
Что за бред вы написали.
придумай себе цель и стань вовлечённой в процесс. это привлекает. остаётся только выбирать.
Агни Йога:
вот идет к тебе мир, заостри палицу..
Спросят: как перейти жизнь?
Отвечайте: как по струне бездну -
Красиво, бережно и стремительно.
Агни Йога:
вот идет к тебе мир, заостри палицу..
Спросят: как перейти жизнь?
Отвечайте: как по струне бездну -
Красиво, бережно и стремительно.
Разверните ваш вопрос иначе. Почему вы должны нравиться кому-то? И, что вы сделали, чтобы выйти на улицу и понравиться мужчине?
Несчастье ваше в том, что вы сами себя, собственным бездействием, запираете себя от счастья.
Таков теперь мир. Аспектов не мало для оценки. Основной из них это ненадёжность.
Да, это верно. Хотел приободрить, но ложных надежд давать не привык. Порча на всех мужчин в Вашем роду. Либо погибали не своей смертью, либо уходили и не возвращались. Страшная штука. Женщины у Вас вечно одни, без пары.
Главное, мужик всё это и сделал. Чёрный маг колдун.
Мария Мосяева
Я с самого детства одинока с детского сада, со школы одинока, в студенчестве одинока, и сейчас одинока.
Неправильное поведение
Мария Мосяева
Как понять неправильное поведение.
за одиночество мы платим цену, но взамен дают что то. вы одиноки не просто так, что у вас есть? я имею введу сверхспособности какие либо.
и да там пишут про порчу и про то что надо в ватсапе общаться смотреть, не доверяйте этим шарлатанам а возможно и мошенникам
Мария Мосяева
Таня тоже обманщица. Спасибо.
По гороскопу индейцев Майя надо смотреть.