Судя по фото это депрессия. Вы не видите выхода, находясь в таком состоянии.
Выйдите в люди. Покажите себя. Посмотрите как радуются люди. В толпе Ваш мужчина. Он из всех увидит Вас
Прочие предсказания
Почему до сих пор одна? (фото вн.)
Анна Ройтман
Неужели так все уже безнадежно?
Полно негатива.
Он где то рядом....
Анна Ройтман
И как же долго ОН будет "где-то"?)
В вопросе нет данных.
По фото ни прошлого, ни будущего не прочитать.
Пишите, приглашали ли кого-то присесть рядом с собой на диванчик? Чем закончилось знакомство.
Анна Ройтман
так я на юморе задавала)))... неужели там буквально приняли мой вопрос?:)
Основные чакры перекрыты, потому ни с кем и нет контакта
Только по фото можно всё - буквально всё сказать о человеке. Вы ищете мужчину по себе, а после разочаровываетесь... Всему своё время... пока вы кем-то не станете - не полюбит вас Настоящий мужчина, а другой вам не нужен. Вы красивы - но этого мало! В женщине - безусловно главное - фигура, глаза и улыбка - всё это у вас есть - умнейте! И получите всё- что захотите...
может просто не людимая ..
Анна Ройтман
как это нелюдимая?
Одна потому, что меня рядом нет)))
Фигура красивая, лицо так себе. Неверное поэтому.
Анна Ройтман
А что с лицом не так?)
Под глазами круги чернюшние замажте- кажется что у вас проблемы со здоровьем кому нужна больная
Анна Ройтман
А вот круги... это так фотопленка передает). С глазами в реале все хорошо и "кругов" нет)
На сердце есть мужчина.
Да, ситуация интересная, можно сказать что вам хронически не везет, Вы в разводе, при чем давно, с этого момента у вас на душе некая тревога, не можете создать отношения, у вас идет так, либо вы цепляете мужчину и он вам нравится, кажется все хорошо, как он на следущий день дает отворот. Я внимательно вас просмотрела по полю (ауре) и поняла что такая ситуация циклична, то есть раз за разом повторяется. В торой сценарий у вас таков, что вы находите мужчину, создаете отношения но они разрываются через определенный строк . Но это не карма, это давнишняя история у вас, которая обросла сорняком . Коротко говоря, здесь энергетическая нестабиость, блокада определенных участков на фоне давнешнего воздействия какой то соперницы . Это создает проблемы общения с мужчинами и начисто перекрывает вашу энергетику. Как то так. Если что пишите.
Анна Ройтман
Спасибо. Вы с точностью все сказали. Вот правда не могу найти метод как избавится от этого. Пробовала разные, но как видите все никак.. Может что-то посоветуете? А так называемая "соперница",то она до сих пор не успокоилась, все живет с моим прошлым и боится, что он вернется ко мне. Хотя у каждого уже давно своя личная жизнь. Как быть?