Прочие предсказания
Когда наладится личная жизнь? фото вн
К концу этого года!
Что было:
Тройка Мечей
В прошлом у вас – сердечная драма, потеря того, что было вам дорого. Возможно – расставание с любимым человеком.
Что есть:
Паж Кубков
Сейчас ситуация в вашей жизни предполагает свежесть впечатлений и яркость эмоций. Вы смело и открыто идете навстречу новому.
Что будет:
Туз Жезлов (перевернуто)
Вскоре у вас – неудача в проекте, с которым вы связывали большие надежды. Увы, этим заманчивым планам осуществиться не суждено.
Что делать:
Туз Кубков
Чтобы привлечь удачу, наберитесь оптимизма и рассчитывайте на успех. Победный внутренний настрой – первый шаг на пути к вашему счастью и процветанию.
Кто рядом:
Двойка Кубков
Рядом с вами находится человек искренний, страстный, умеющий любить и наслаждаться жизнью. Этот человек влияет на вашу ситуацию.
Что мешает:
Дьявол
В данной ситуации вам мешают опасные желания и соблазны. Вам придется научиться сдерживать себя, чтобы им противостоять!
Окончательный итог:
Смерть (перевернуто)
Окончательный итог вашей ситуации неоднозначный. Помешать вам может нежелание менять себя, свои привычки и свою жизнь.
Тройка Мечей
Что есть:
Паж Кубков
Что будет:
Туз Жезлов (перевернуто)
Что делать:
Туз Кубков
Кто рядом:
Двойка Кубков
Что мешает:
Дьявол
Окончательный итог:
Смерть (перевернуто)
Вам нужно внести ясность в отношения с мужчиной, который вам нравится, вы о нем думаете, это мешает развитию других отношений.
Настюша Робу
К сожалению, во всех близлежащих мужчин, я разочарована! Чувств нет ни к кому ((
Устраните причину.
Пока без перемен. Вам чиститься нужно, если реально хотите каких-то изменений.
в ближайшие месяцы
вы наступите на старые грабли если вы думаете вернуть шатена, я вижу что не скоро. Нужно закрыть старые чувства, что бы открылись новые.
Скоро, очень скоро.
У вас наладится личная жизнь осенью, когда вы встретите
достойного мужчину, с которым будете счастливы в браке!
Попробуйте записаться на какие-либо занятия и завести новые знакомства. Будьте открытой и не таите ничего. Всё получится)
не знаю но скоро
Любите жизнь!