Прочие предсказания

НАЛАДИТСЯ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ В ЭТОМ ГОДУ? ФОТО

Zina Pelypiv
Обязательно!
Irina Popova
Лучший ответ
У Вас будет шанс наладить свою личную жизнь в этом году (ближе к осени), но для этого придется поработать над собой. Удачи.
ЯПфдул
есть негатив, он убирается определенными специалистами. Обращайтесь, Вам обязательно помогут.
Светлана Пик
Ляйля Жамбулганова не еби девушке мозги своим негативом
Смотрю на ваше фото и в голове вертятся слова "охота", "парик" и "лобстеры". Вывод может быть только один - в скором времени вы отправитесь в кругосветное путешествие на шикарном теплоходе, во время которого один из капитанов так напьется, что начнет приставать к коку и требовать сшить ему ковер психоделической расцветки, также ожидаются развлекательные конкурсы (вы ничего не выиграете, даже не пытайтесь) и чемпионат корабля по мини-гольфу (займете 3-е место) , а запланированная экскурсия на водопад Ниагара отложится из-за сильного ветра, в результате которого у человека, который нравился вам еще в школе и чье имя начинается на "Ф", унесет козу в океан. Также в моем разуме всплывают образы Сары Мишель Геллар и тарелки с пельменями. Тут не может быть никаких сомнений - по дороге в библиотеку вам повстречается мужчина, лет 45-50, брюнет, карие глаза, белоснежная улыбка, родинка на левой ягодице. Он спросит у вас дорогу к ближайшему цветочному магазину, чтобы купить подарки жене и бабушке. Больше вы его не увидите.

Также вам следует опасаться: ватных палочек для чистки ушей, книг о войне во Вьетнаме 1994 года издания (переиздания не в счет, но не более 270 страниц) и планшетов фирмы Wexler. Все встречи с данными предметами будут нести вред вашей личной жизни, уж поверьте. Ступайте с миром.
&&
&miss&&& &
нет