Прочие предсказания

чего ожидать в ближ месяцы в личной жизни? фото вн

Вера Ладыгина
замуж выйдете за брюнета. Девочка должна родиться.
Столбова Ирина
Лучший ответ
Только положительных изменений в Жизни!
Вера Ладыгина Спасибо за добрые слова) и за поддержку)
будет остро стоять вопрос о свадьбе, но наибольшую ее вероятность показали уже после рождения ребенка.
Главное же то, что есть уже сейчас мужчина, который любит Вас и которого любите Вы.
Стоите сейчас перед выбором, в личной жизни, к нему имеет отношение некая уверенная в себе женщина, вам желательно не попадать под её мнение, а самой принимать решение
Следующий год будет переломным в Вашей личной жизни. Это прежде всего проявится в беременности и последующем рождении ребенка
В ближайшие недели, вас несколько притормозят в личном плане, кто-то скажет вам, что ваши чаянья несколько завышены, что приведёт вас в состояние неопределенности
Петрова Элла
Кристина, у Вас явное пресыщение и недовольство жизнью (в просторечии – «с жиру бесится»). Чревоугодие, избалованность. Здесь сочетаются темы алчности и финансового ущерба.

Среди традиционных значений – «ложная свобода» и «неуместная правда», «омраченная радость».

Многие современные толкования подчеркивают махровый эгоизм - замкнутость исключительно на своих собственных делах и отсутствие интереса к людям, отношение к себе с жалостью, эгоизм и обременение других своими проблемами.

Ситуация и совет: Вы можете обнаружить, что не всегда возможно получить то, что хочется, и это хорошо. Возможны, проблемы со /здоровьем как следствие потакания собственным прихотям или неуважительного отношения к своему телу (возможно, изменение массы тела). Похоже, вы слишком самодовольны и живете в основном для себя. Возможно, вы не получите того, что хотите. Ваша жадность приведет к проблемам, велика вероятность финансовых потерь.

То, что вы уделяете слишком большое внимание своим интересам, может плохо сказываться на ваших отношениях с окружающими. Может быть, вы употребляете алкоголь или наркотики, чтобы заполнить пустоту в своей личной жизни? Может быть, ваша сосредоточенность исключительно на своих интересах отталкивает от вас тех людей, которых вы любите? Закрываете ли вы глаза на просьбы людей, которые менее удачливы, чем вы?

Возможно, ваша система ценностей базируется исключительно на ваших собственных интересах? Можете ли вы заботиться о кому-нибудь, кроме себя? Способны ли вы поставить себя на место другого, особенно если этот человек менее удачлив, чем вы сами? Какое место в вашей жизни занимают окружающие?
Негативное влияние Нептуна: ошибки и жестокие разочарования. «За что боролись, на то напоролись» - отмечает случаи, когда человек заполучил то, о чем мечтал (будь то должность, деньги, отношения или еще что-то) и обнаружил, что не счастлив с этим. Болезненное отношение ко всякого рода несовершенству, смешение Добра и Зла, лжемудрость. Одно из значений – исповедь, полное обнажение души («Помыслы в сердце - воды глубокие, но человек разумный вычерпывает их»). Здесь же - потеря репутации.

Одно из значений – баня, спа, очистительные водные процедуры, вообще «промывка организма», освобождение от лишнего.
Галина Лаврова
Способность видеть скрытое, глубинное. Погружение в потемки души, встреча
со страхами лицом к лицу; заблуждения и тайные враги. Двойственное
поведение друзей.

Не рискуйте в настоящее время, период хаоса подходит к концу.
Союз, разъедаемый ревностью, обидчивостью или жуткой боязнью одиночества.
Романтическое отношение к жизни, мир воспринимается чувствами.

Помня о добре и зле, надо помнить и о том, что огонь может быть и светом, и адом.
Жажда материального или физического благополучия, власти, богатства.
Иногда означает рабскую зависимость от эротических желаний.
Ночная или теневая сфера, противоречащая Вашим убеждениям.

Крикливый деспотизм, жестокая похоть или тонкое издевательство.
Время строить и разрушать, нежелательные застолья, неудавшиеся праздники.
Не принимать на веру то, что доказано быть не может.

Удачное любовное похождение без неприятных последствий.
Люди слишком озабоченными деньгами. Те, кем управляют низменные страсти.
Этика не согласована с социумом.
для прогноза на будущее в личной жизни, кроме даты указывайте еще ближайший крупный город, тогда можно будет посмотреть точнее. А так только поверхностно, время в текущий период для вас очень благоприятное, в личной жизни может быть новое знакомство ( человек может быть моложе вас), будут совместные развлечения и отдых, любовь и возможность зачатия, отношения могут привести к рождению ребенка, возможно в гражданском браке.
Успехи. Разбитое сердце. Тупиковая ситуация
Алена Лащ
ниче се, норм чикуля,