Прочие предсказания

будут вместе? фото вн.

vriad li.
Наталья Дубовик
Лучший ответ
Катя Гредасова с чьей стороны нет контакта?
не будут ...
Катя Гредасова по чьей вине?
Обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина (в том числе его фотографии, а также видеозаписи или произведения изобразительного искусства, в которых он изображен) допускаются только с согласия этого гражданина. После смерти гражданина его изображение может использоваться только с согласия детей и пережившего супруга, а при их отсутствии - с согласия родителей. Такое согласие не требуется в случаях, когда:
1) использование изображения осуществляется в государственных, общественных или иных публичных интересах;
2) изображение гражданина получено при съемке, которая проводится в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях (собраниях, съездах, конференциях, концертах, представлениях, спортивных соревнованиях и подобных мероприятиях) , за исключением случаев, когда такое изображение является основным объектом использования;
3) гражданин позировал за плату.
*********************
Не майся дурью. никто здесь не знает, будете вы вместе или нет. Это от тебя зависит!
Inna Kondrateuk
Катя Гредасова у меня пункт 1 подходит!!!!)))))))))
Не будут. У него другие планы.
думаю да,
Все зависит от нее.
Tatjana Gorbatschow
Катя Гредасова почему от нее?
Недавно серьезная ссора была. Но все наладится. Впереди свадьба или примирение, воссоединение семьи. Молодой человек очень амбициозен, но с ветром в голове, в ближайших планах его стоит получение прибыли, а отношениями этими дорожит. Девушке вот только кажется, что все потеряно и она опускает руки. А зря. У молодых людей прекрасное будущее и дом полная чаша. Надо только уладить текущую ссору или обговорить недавнее непонимание
Катя Гредасова пфффффффффффффффф....недавнему непониманию уже 2 года стукнуло))))))))))))....