Прочие предсказания
будут вместе? фото вн.
vriad li.
Катя Гредасова
с чьей стороны нет контакта?
не будут ...
Катя Гредасова
по чьей вине?
Обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина (в том числе его фотографии, а также видеозаписи или произведения изобразительного искусства, в которых он изображен) допускаются только с согласия этого гражданина. После смерти гражданина его изображение может использоваться только с согласия детей и пережившего супруга, а при их отсутствии - с согласия родителей. Такое согласие не требуется в случаях, когда:
1) использование изображения осуществляется в государственных, общественных или иных публичных интересах;
2) изображение гражданина получено при съемке, которая проводится в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях (собраниях, съездах, конференциях, концертах, представлениях, спортивных соревнованиях и подобных мероприятиях) , за исключением случаев, когда такое изображение является основным объектом использования;
3) гражданин позировал за плату.
*********************
Не майся дурью. никто здесь не знает, будете вы вместе или нет. Это от тебя зависит!
3) гражданин позировал за плату.
*********************
Катя Гредасова
у меня пункт 1 подходит!!!!)))))))))
Не будут. У него другие планы.
Катя Гредасова
а какие?
думаю да,
Все зависит от нее.
Катя Гредасова
почему от нее?
Недавно серьезная ссора была. Но все наладится. Впереди свадьба или примирение, воссоединение семьи. Молодой человек очень амбициозен, но с ветром в голове, в ближайших планах его стоит получение прибыли, а отношениями этими дорожит. Девушке вот только кажется, что все потеряно и она опускает руки. А зря. У молодых людей прекрасное будущее и дом полная чаша. Надо только уладить текущую ссору или обговорить недавнее непонимание
Катя Гредасова
пфффффффффффффффф....недавнему непониманию уже 2 года стукнуло))))))))))))....