Прочие предсказания

КАКОЕ НАКАЗАНИЕ ЖДЁТ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА? ФОТО ВН.

КАК И ЧТО МОЖЕТ ПОВЛИЯТЬ НА ЕГО ПОТОМСТВО ЗА ЕГО НЕБЛАГОВИДНЫЕ НЕГАТИВНЫЕ ПОСТУПКИ ?
Всему свое время.
Таня Бойко
Лучший ответ
Он ответит за свои грехи, а вы за свои!
Кырмызы Анарбекова Согласна. и вы за свои
Неблагоприятный жизненный период.
Ничто не может повлиять! Ещё товарищ Сталин говорил, что дети за родителей не отвечают...
Кырмызы Анарбекова Для вас Сталин -авторитет?))
Ольга Камеко Сталин ок
Будет как ПУ....
Обещал жениться и кинул? )))))
Лера Иванова
В чём состав преступления?
Меtallica !!!
Кырмызы Анарбекова Посмотрите на его лицо. там же всё видно)
Р. S ясновидящим)
Никак и ничто.
Бастет
Умрёт он плохо и, скорее всего ему в этом "помогут"
Детей не коснется
как Бог решит если виновен, то понесет наказание
Хаха коммент про призрака
Он возможно и ответит, но не скоро.
Не волнуйтесь, в духовном мире ничего не забывается: он получит такое же наказание за свои грехи, как и все люди получат наказание за свои, и потомки всех людей будут нести проклятия за грехи своих предков, т. к. сказано, что все согрешили. Другое дело, что разница может быть в силе наказания. Но лучше не ожидать увидеть наказания виновного-это неправильно и грешно, в таком случае жертва не намного лучше насильника. Может быть, этот насильник-это наказание за грехи жертвы или ее предков. Однозначно, что нераскаявшиеся и непростившие одинаково идут в ад. Написано: молитесь за обидящих вас и благословляйте проклинающих вас. И Господь сказал: Мне отмщение, Я им горячие угли на голову высыплю! Потому что месть и непрощение-это грех и преступление, и в таком случае жертва не лучше насильника. Мне много лет люди вредили всячески, в т. ч. и магически, настроили против меня многих, и те тоже вредили. Пока я обижалась и желала им тоже плохого, -ничего не менялось к лучшему, только здоровье гробила негативными эмоциями. Потом начала их прощать, желать всего наилучшего, благословлять. Это работа над собой и немалый труд, скажу вам. Я и молилась, и провозглашала, и визуализировала. Года полтора регулярно подавала за них всех записки в церковь о здравии, сорокоусты о здравии. В несколько церквей и в монастырь. Потом заметила, что у них появились свои проблемы. У самых главных недоброжелателей дочь заболела раком легких, ей сделали операцию, химию. Вроде все слава Богу, выздоровела. Но вроде отстали от меня. У другой, которая тоже сплетничала и грозилась ставить свечи за упокой-сын переболел туберкулезом, у остальных тоже свое было. Но отстали все. Главное-не злорадствовать, иначе будете таким же преступником, как и обидчики. Это путь, указанный Господом. А если следить, как будет наказан обидчик-так и жертва будет наказана вместе с обидчиком: каждый за свое (один за насилие, другой за месть, злорадство и непрощение).
Ирина Галяува
Причем здесь потомство? Сам ответит... по закону шариата: -))
Кырмызы Анарбекова Говорят .что дети отвечают за грехи родителей
Таким людям обычно везёт и ничего ему за это не будет.
V.
Viola .
Кырмызы Анарбекова Вы ясновидящий?
Не желай, у самой могут проблемы быть.
Кырмызы Анарбекова Да я и не желаю ни чего. просто спросила
судя по его харе он уже наказан
Наталья
Уважаемая, каждый НАСТОЯЩИЙ МАГ имеет свой ДАР, свою особенность. Не все-ясновидящие. Не нужно к людям относиться с иронией. Врач всегда задаёт вопросы, делает обследование, а потом уже ставит диагноз. Так же и в МАГИИ. Вы обратились с вопросом, Вам кто-то возможно действительно тут и пытался помочь, хотя любой МАГ обязан брать за свои услуги хоть какую-то, пусть самую символическую плату. Фото Вы предоставили-НИКАКОЕ. Скажу одно-у этого человека очень сильная"защита"."Защищает "он не сам себя. Другие СИЛЫ. Он об этом не знает, но чувствует, что многое в этой жизни ему дозволено.
Удачи Вам и учитесь с доверием и уважением относиться к людям. Как вы-так и к Вам-ЗАКОН Вселенной
Тosya =))
неприятный тип
Человек может отвечать только за свои поступки. А его поведение конечно же негативно скажется на его детях, если жена вовремя не уйдёт. Зачем он вам такой?
Кырмызы Анарбекова спасибо за ответ, но слава Богу это не мой муж, это враг России
Божья Ярость Ждет это существо!!
Ничего ему не будет
это нам неведомо, это закон кармы знает :)
Vlnatalij Gusarova
Судя по Вашему вопросу - жестокое
похож на преступника.
Dana Saimbetova
пидафил какой то
А его кто фотографировал? Призрак? А то его чёт перекосило так?
Бог всё видит
Ольга Югай А бога и нет.
Бог всё видит.
Недотрахал или вообще не трахнул ???

Займись собой, может быть в следующий раз повезёт !!!
Кырмызы Анарбекова ПЕТЯ, Я ТЕБЯ УЗНАЛА))
с другого акаунта пишешь, ну ну)))
а почему у тебя фотка такая? как будто в траурном обрамлении?
Кинул Лиску Алиску парень, нез нает как насолить ))))))
Лиса Алиса кон#чил в рот? Не злись, бывает ...
Кырмызы Анарбекова нет гавно, я его не знаю даже