Прочие предсказания

Он на 10 лет меня младше,говорит,что любит,а я боюсь в это верить...Как быть?

Он уже не раз доказывал свои слова своими действиями,а я боюсь обжечься,не хочу,чтоб мне потом было больно и поэтому отмазываюсь нелепыми шутками и т.д. На самом деле-не хочу к нему привыкать и привязываться,но боюсь,что это уже случилось.Что мне делать?
Присмотритесь еще ,не торопитесь, сколько уже можно обжигаться, узнайте подробнее парня и вашу с ним совместимость.
Ольга Толмашова
Лучший ответ
Для просмотра данные нужны. У меня муж младше на 9лет, и ничего, живем. Не слушай никого. Ты у себя однаи
Верь! Верь в любовь и продолжай верить! Когда ты любишь неважен его возраст, цвет глаз, цвет волос, вообще внешность, ум и. т. д. Любишь-люби! Тебе никто не запрещает!
Раиса Ортнер
вам же хорошо вместе? и какая разница какой возраст,любите на здоровье сейчас, а завтра будет завтра!
Щастье - это от слова "щас"))) Если сейчас хорошо, пусть будет хорошо. А вечного ничего нет. И от здоровых и красивых и молодых и с детьми могут уйти. В личной жизни нет гарантии на "жили долго и счастливо"
Слушайте, ну Вы хоть думайте немножко. Ну нравитесь Вы ему сейчас, предполагаю, что по большей части за внешность. Но Вы же состаритесь куда быстрее чем он. И как Вы думаете, что будет дальше? Счастливая семейная жизнь? Неужели мало кругом мужчин постарше Вас самой?
Мне сейчас 18, я живу с парнем со своим, который на 9 лет меня старше, мы познакомились-мне 16 было всего) ) все конечно против были, да и я боялась. а потом просто поняла, что люблю. Очень тяжело было, все от меня отвернулись- родственники, мама.... но потом, доказав, что мы действительно любим друг друга, все стало хорошо. Мы оба счастливы! Слушай только сердце!