Прочие предсказания
Почему Папа мне на 10 лет не подарил игрушку Луноход на радиоуправление за 65 рублей в 1990году? Так хотел!: ((
Фокс так эту цацку найти проблема была та ещё! я правда в 90 по мафонам был больше
а мне подзорную трубу ...
Он предвидел что случится в ближайшем времени с российской космонавтикой и не хотел тебя травмировать
Твой папа был мудр и готовил сына к земным, а не лунным проблемам. Как видно плохо подготовил. Я был более практичен. У родаков не то чешскую, не то ГДР-овскую железную дорогу канючил. С вагончиками)) . Мне это было реально надо. И до сих пор трепетно отношусь к "взрослой" ЖД и вагончикам.
Луноход был классный, сейчас таких нет.
А мне на десять лет подарили вездеход на резиновых гусеницах с выключателем на капоте. Стоил он 4.50. Мать получала 60 руб, отец 120.
Умер?
патамушта ты не американский сын
вы бы и забыли о нём, а так - осталось волнующее воспоминание
А мне подарили и не на ДР, а просто так. Помню такую игрушку.)
а по чему мне не кто не подарил на 20лет бмв 15годовалую акулу, тогда я мечтал о ей
Спроси у него. А потом ВДАРЬ ему!
ты не его сын
а сам ты говорил ему, что хочешь ее ?! может он и не знал...)
Такой молодой-и на ответах)))
а что ты сделал с папой?
Или папа не имел работу, или имел, но денег не платили, или луноход было не найти в магазинах.
Но причина явно была.
Но причина явно была.
не украл, не зароботал или просто пропил
он ждал когда появится марсоход за 95рэ.. копил
Не знаю, я не твой папа.
а что подарил?
Похожие вопросы
- У меня есть подруга, с которой общаюсь уже 10 лет. Фото внутри. В последнее время она мне звонит или по пьяни,
- 15 июля моей доче исполнилось бы 28 лет, 10 лет как Ее нет приступ эпилепсии несчсастный случай, как. Р нритв
- почему я немогу уже третий год забыть и разлюбить его,хотя пытаюсь и хочеться разлюбить и жить дальше,ну никак немогу?
- Когда же наконец я приобрету своё жильё?Уже 10 лет скитаюсь по стране. Надоело, честное слово!! 05марта 1982год. родилась ок
- С женой прожили 10 лет. у нас 3е детей. Теперь она нашла другого. Возможно сохранить семью? Антон16.12.79 Надежда05.12.80
- Этим летом будет как я уже 10 лет болею за сборную Германии...
- Он на 10 лет меня младше,говорит,что любит,а я боюсь в это верить...Как быть?
- Правильно ли я выбрала профессию, медицина это моё, уже 10 лет назад решила, а вот теперь думаю смогу ли?
- здравствуйте маги! подскажите пожалуйста... Что ждёт этого человека в ближайшие 10 лет? Виктория- 04.05.2001
- С мужем живем 10 лет, в начале супружеской жизни, он мне пожелал заболеть страшным раком..