Прочие предсказания
Как общаться с козерогами? Что скажите о них? Почему они такие упертые и неадекватные?
я тоже козерог и в корне с вами не согласна. просто если с нами спорить, то нужно апелировать фактами а не домыслами. Да козероги упрямы, но нами руководствует логика, нас легко переубедить, если привести веские доводы и доказательства! Я не встречала ни одного неадекватного козерога. Это нонсен! Просто нас ни когда не поймут те, у кого эмоции давлеют над разумом. Возможно им мы покажемся НЕ ПРАВИЬНЫМИ!
Козерог:
Мания величия бежит перед ним с мегафоном и транспарантами. Презирает женщин, как раумных созданий. Считает, что женщине место на кухне и право голоса она имеет только 8-ого Марта. В случае твоего залета уйдет без лишних объяснений, сославшись на то, что "ты своими кухонными мозгами все равно не поймешь его Великой цели в жизни". В постели иногда прибегает к садо-мазохизму ( естественно с собой любимым в роли Господина ). Не думает о том, чтобы доставить удовольствие тебе. Может вообще думать о постороннем, например о том, какой он офигительный мужик. Можно привязать к себе лишь восхищением и бесконечными и оригинальными (!) коплиментами. Но в случае повотрения хотя бы одного из них - уйдет, опять же без объяснения причин. Иногда бывает БИ
Козерог
Есть что-то общее со Стрельцом. То, что Козерог - существо мифологическое: наполовину козел, вторая половина тела - рыба. Существует два мифа о Козероге. Согласно первому. Козерог это коза Амальтея, которая выкормила Зевса, тайно в пещере. Его прятали в пещере, и она его там кормила. Считается, что козье молоко дает необыкновенную силу. Согласно второму мифу - это сын козы Амальтеи по имени Пан. Первоначально он был очень трусливым существом. Однажды за ним погнался какой-то Циклоп. Чтобы спастись ему ничего не оставалось делать, как прыгнуть в воду, чтобы не утонуть. Зевс превратил ею в рыбу, пришло спасение. Такие трагические обстоятельства перерождают личность. Одно отклонение рождает другое - трусость переродилась в смелость. Козел стал воевать, принимал участие в битвах Богов. Он появлялся на поле боя в виде существа полукозел - полурыба. На окружающих он наводил панический ужас, метал улиток из своего хвоста и наводил страх на всех. . Козерог - это знак восхождения, это планета лестниц, ступенек. Козерог хочет подниматься по лестнице и стоять высоко. Он не ровно дышит к наградам и регалиям. Глаз у Козерога не видно, там шесть звезд, а во лбу звезда горит, наиболее известный Козерог - Брежнев. Очень любил ордена и медали. У Козерога есть такой феномен: развитие с возрастом идет наоборот, они рождаются стариками серьезными и молодеют с возрастом. Это земной знак. Он связан с практическим трудом. Воздух сотрясает воздух. Огонь любит поруководить. Вода - вся во внутреннем мире, своих чувствах, а Земля - практически трудится. Козерог ценит труд, сам умеет трудиться и может заставить окружающих. Козерог потребительски относится к своим близким. Часто семья для них становится плацдармом для достижения честолюбивых замыслов. . Козерог очень целеустремленный знак, ничто его не остановит. Символ Козерога в природе - скала. Три земных знака Телец, Дева, Козерог. Символ Тельца - пахотные луга, которые дадут урожай, ты продашь, ты сделаешь деньги. Дева - это земля, где урожай по полочкам раскладывается, поэтому Дева со счетами. Земля Козерога - это скала, ведь зимой ничего не растет. Козерога манит вершина. Аналог Козерога" горный козел, не равнинный, а горный. Они очень резвы и стремятся к вершине.
Козероги номер один ( 22 – 31 декабря ) -самые целеустремленные Козероги, они стремятся достичь определенного положения в обществе. У них развит организаторский талант и в любом деле их привлекают многочисленные проекты. В выражении чувств представители этой декады более сдержанны. Они хорошо реализуют себя в литературе – Р. Киплинг, поэт А. Мицкевич . У этих Козерогов военный склад характера. , среди них много полководцев- И. С. Конев, Д. Я. Пархоменко.
Козероги 2( 1-10 января ) более мягкие и сентиментальны, потому, что они немного Тельцы, Венера скрашивает жесткость и принципиальность, они влюбчивы и обладают большой жаждой жизни. Все новое привлекает их широтой поля деятельности. В сложных ситуациях представители этой декады демонстрирую упорство и несгибаемую волю. У таких Козерогов, как правило, хорошо развита способность к самосовершенствованию, поэтому они вовремя могут исправить допущенные ошибки. Жанна Д'Арк была Козерогом номер два. Политики среди Козерогов номер два не очень успешны, влюбчивость их подводит, им лучше не воевать, им лучше заниматься искусством или коммерцией. Среди политиков этой декады – К. Аденауэр, Г. Гусак, Р. Никсон. Адмиралы Врангель и Канарис.
Козероги 3( 11-20 января ) ( Козерог=Дева) - самый расчетливый Козерог, он все помнит, все знает. Софья Ковалевская заключила фиктивный брак с ученым Ковалевским, который ей был нужен только для того, чтобы обрести свободу. Эти Козероги стремятся занимать активную позицию в общественных отношениях. С годами накапливают обширные познания из разных областей, а в работе проявляют точность и скрупулезность. Разностронние интересы этих Козерогов, умение быть всегда в курсе событий делают их незаменимыми посредниками в переговорах и обмене опыт
Людмила! Я с вами не соглашусь, что козероги неадекватные-я сама козерог, да я упертая, но козерога можно будет отговорить от его затеи, опираясь на то что в их жизни дороже всего! С козерогами нужно мягко, у нас хорошая память, и добро мы не забываем!!!