Прочие предсказания
У кого есть опыт общения с козерогами? Они все такие злые, мелочные, холодные и расчетливые? И упертые!
козероги всегда избегают откровенных разговоров, так как они замкнуты и, поэтому, возникают проблемы со сближением с ними. Отличительными чертами козерога являются стабильность, респектабельность. Они считают, что для принятия решений всегда требуется определенная цель. Они никогда не идут на поводу у чувств и не подвергают себя риску из-за минутной импульсивности, которая им не свойственна. У окружающих его людей может сложиться негативное впечатление о его высокомерии. Но не смотря на это, в душе он по-прежнему застенчив и чувствителен, хотя это скрывает от окружающих. Зачастую козероги страдают от своей гордости. Также козероги несколько консервативны и педантичны, при этом имеют развитый ум и блестящей памятью. Козероги хорошо проявляют себя в политике, экономике, в точных науках, отлично справляются с руководящими должностями. У мужчин-козерогов вторая половина жизни зачастую складывается более удачно, нежели первая. Они отличаются поздним браком, если вообще решатся пойти на такой шаг. Рекордное количество холостяков рождается именно под этим знаком зодиака. так что ищите подход к нему Удачи!
виной всему перечисленному вряд ли знак зодиака.
мне попадались люди с такими качествами но знаки зодиака были разные.
наверное, эти качества формирует характер, превычки, отношение к жизни.
вот знаменитые Козероги:
Д’Арк, Аристотель, Азимов, Боярский, Д. Боуи, Врангель, Грибоедов, Гвердцители, Гувер, М. Гибсон, Дерипаска, Делиев, М. Дунаевский, Жуковский, Жигунов, Кастанеда, Костнер, Курчатов, Н. Кейдж, Куинджи, Кеплер, Киплинг, Матисс, Монтескье, А. Малахов, М. Мэнсон, Мицкевич, Мандельштам, Мольер, Р. Мартин, Неелова, Никсон, Ньютон, Онассис, Пресли, Перов, Паулс, Сократ, Сезанн, Серов, Сэлинджер, Р. Стюарт, Толкиен, Фарада, Хайт, Чапек, Челентано, Цицерон, Мао Цзэдун, Чейз, Шевроле, Шишкин, Шлиман, Швейцер
http://www.astrol.ru/index.php?page=145&PHPSESSID=5359aa6bfbec4dfac19ab16a7a05b539
вот знаменитые Козероги:
Я Козерог.
У козерога есть честолюбие. лидерство, стойкость и твердость в достижении цели. дисциплинированность, он хорошо вписывается в любую обстановку. Умеет владеть собой. Хорошо стоит на ногах и сбить его с ног практически невозможно. Есть пессимизм ( не знаю кто изобрел самолет но парашют точно изобрел козерог ).Не одобряет романтизма нищих.
Идеализирует семью и почитает родителей. Козероги редко разрушают семью но если это случается то резко и бесповоротно.
Козероги-женщины-почти единственные женщины которые искренне нравятся своим будущим свекровям.
Козероги долго сохраняют молодость души и тела.
в вас говорит сейчас обида
а я соглашусь.. . был у меня опыт....
Знакома с очень даже милым козеогом)