Прочие предсказания
у меня дома пропадают столовые приборы. Я живу одна поэтому красть их некому и они я всегда кладу их на свое место.
ничего у Вас не пропадает,подумайте,и проверте,сколько было,и сколько осталось
Если такое происходит, то только домовой может это делать.
Я их краду.
прикормите домового
Анастасия Бисиркина
что именно нужно сделать?
Тебе суженного подбирают,вот не знаю зачем только!:)
Сама то догадываешься?:)
Или домовой собирается к переезду!:)
Сама то догадываешься?:)
Или домовой собирается к переезду!:)
Анастасия Бисиркина
вот переезжать собираюсь и замуж собираюсь ахах и то и другое подходит однако)
что конкретно пропадает?
Анастасия Бисиркина
вилки пропадают в основном я мою их и кладу сушиться, сегодня обыскала весь дом и кухню, нашла две штуки в шкафу из шести.
Добрый вечер. Дело в том что у меня так же произошёл случай где то 20 лет назад. Был день рождения моей мамы и кроме 5 гостей были сестра с семьёй (всего 3 человека) и я с другом с работы вовремя успел. День рождения снимали на видеокамеру и на следующий день я мама племянница и мамина подруга с мужем пошли на речку и там тоже снимали на камеру. Потом всё это переписали на видеокассету вместо фильма. На кассете уже была моя личная видеозапись на камеру и потом в течении года добавилось ещё две записи и в итоге из 3 часов на кассете осталось 20 минут. Потом где то через 6-8 месяцев я почувствовал что надо как то кассету сберечь и наклейку сменить (на кассете было название фильма) и спустя месяца 3 я нашёл печатающую машинку и напечатал название на кассету и приклеил его. Потом прошло полгода может чуть больше и я решил в очередной раз проверить кассету и не нашёл её. я перерыл всё но не нашёл. Спросил маму но она удивилась и сказала что никому не давала её( она вообще не лезла в мои кассеты и никогда никому не давала их) Прошла неделя я опять спросил ещё раз но она подумала и сказала что может внучке дала кассету но не уверена в этом совсем. Я спросил сестру она у себя проверила все кассеты но не нашла нашу кассету. Далее я в течении 20 лет опросил всех кто был на дне рождении но всех их пришлось убрать из подозреваемых. На то нашлись все причины сделать это. И вот как я и почувствовал что пропадёт видеокассета с днём рождения в неизвестном направлении ( просто пропала но КАК КОГДА И КТО ВЗЯЛ) ничего не известно до сих пор. Кассета просто исчезла в никуда а я за 1.5 года до этого чувствовал что кассета пропадёт и именно так в НИКУДА и мои или моя попытка ничего не изменила. Так же и у меня пропали карты. году в 1985 летом мы с другом у меня дома поиграли в карты (они были новые) потом друг ушёл а я взял карты в прихожей положил их на самодельный шкаф-купе к стене. Через 29 минут пришёл отчим помылся переоделся и ушёл куда то. (отчим был дома всего полчаса) после его ухода я полез взять карты но их там не оказалось. Отчим их не брал я смотрел за ним а точнее он был у меня на глазах (кроме ванны конечно) и дверь за ним я закрывал по этому он их не брал. Да и немог он их взять лето же было шапки носить не надо а кепки у него не было да и я за ним смотрел. А кроме меня и отчима до исчезновения карт дома никого не было. Я тогда полностью залез на шкаф и всё там перерыл но ничего не нашёл. Позже через несколько лет мы шкаф убрали но ничего не нашли. Ни мама отчим ( мама спросила у отчима про карты но он ответил что он не брал и не видел их в глаза и вообще они ему не нужны) И эти карты до сих пор не нашли хотя мебель которая была тогда постепенно выкинулась и ни в ней ни за ней НИ ЧЕ ГО не находили. Так до сих пор ни карты ни видеокассета так и не нашлись. Кстати может быть и домовой завёлся. У меня ещё стуки раньше были ночью между 1 часом и 3 часами ночи в одном и том же углу как будто маленьким молоточком стучали тихонько но вот 12 лет как не стучат.
бермудский треугольник