Прочие предсказания

Я школьник. Мои мысли читают другие люди. Я не раз замечаю, как мои ответы (мысли) крадут другие. Что мне делать?

Я отличник. Например, сегодня давался вопрос на высокую оценку. Только я подумал о правильном ответе (прокрутил его у себя в голове), как тут же другой ученик его произнес. Я не хочу, чтобы у меня в мыслях был проходной двор. Как научится держать мысли в себе?
Елена Падалко
пахоже ты телепат:))) )
главное ни валнуйся расти бальшой тагда может научишся управлять сваими мыслями
сичас низззя!! ! все испортишь сибе
взращивай свой потенциал иначе растратишь па пустякам
пока старайся думать над важной темой не глядя на людей
Анжеличка))) Полянская
Лучший ответ
Не жадничай, все у тебя будет.
Асель Жунусова
Не жалей. ты же и так отличник. и учителя в этом не сомневаются. Пусть это будет твоим маленьким секретом.
Маша Минск
Думайтише. Шутка. Вы не верно относитесь к происходяшему. Вы так напрягаетесь, что и в праду вас можно услышать. Попробуете порадоваться за своего одноклассника, который получис хорошую отметку, Не злитесь без причины. Как только научитесь расслабляться и радоваться, никто в голову не полезет.
Экспериментируй. Попробуй еще что-нибудь думать и проверяй, включая неправильные ответы.
Алюминиевую шапочку носите...)
О.
Ольга .
Перед школой закрывать свои мысли, чтоб не разбегались по классу.
У тебя их не кто не ворует, ты сам их посылаешь- как радиопередатчик,
Gulj Irmanova
А ты думай не правильно, а отвечай правильно)
В)
Вероника )
может у тебя знакомые экстрасенсы)))
А может вам перейти в другую школу?
Не выкрикивай мысленно ответ.
Скорее всего твой одноклассник тоже знал правильный ответ, а не читал у тебя в голове. Но если очень хочется, можно поставить блок на чтение мыслей в голове
Я тебя прекрасно понимаю, но скорее всего твой одноклассник решил задание одновременно с тобой. Это ещё не о чём не говорит. А вот если бы у тебя крали мысли, о которых думаешь только ты, вот это было бы странно.
таже фигня!