Прочие предсказания
С женой до свадьбы все было замечательно. Но в один прекрасный день месяца 1,5 назад ее будто подменили. она не замечает
Но в один прекрасный день месяца 1,5 назад ее будто подменили. она не замечает меня, озлоблена, не может меня терпеть, сказала что меня не любит. мы подали на развод, затем померились, но вскоре на нее опять что то нашло как будто кто то маленький сидит у нее в голове и управляет ею. я вот думаю что постарались плохие люди (порча и все такое) . наговорила мне кучу гадостей. я не когда не орал на нее, не трогал, я люблю ее, я дорожу ею. а она наговорила мне столько гадостей, но это не важно. я думал обратиться к магам или ведьмам. но мама сказала не в коем случае, сходи к Святой Матрене и у тебя все наладиться в короткий срок. что мне делать.
Семейный психолог не поможет, если кто-то "постарался" сделать порчу на разлад.
Тут к ясновидящему нужно.
Осмелюсь предложить свои услуги.. .
если надо - пишите на е-мэйл - погадаю.
Тут к ясновидящему нужно.
Осмелюсь предложить свои услуги.. .
если надо - пишите на е-мэйл - погадаю.
Проверьте не совпадает ли это с точностью до 2 мес с какими то изменениями в семье ее родителей - болезни, смерти и т. п. Если да - то Вы ее уже потеряли скорее всего :))
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Нет, маги и ведьмы не помогут они еще усугубят проблему, лучше вам найти хорошую целительницу и еще сходить в церковь - написать оздравие на 40 дней - это просто необходимо для нее и приносить с церкви святую воду и давайте ей пить - поможет, берегите ее, а вам желаю терпенья. Удачи вам!
Это шизофрения. Я НЕ шучу.
Возможно, что в вашу жену вселили кое-что, с целью - разрушить вашу семью и развести вас ( а потом женить на ком-то-возможно!) . И если вы любите её то должны бороться за неё.
Вам надо регулярно ходить вместе с ней в церковь! Есть такая служба-отчитка. Если она одержима - то приготовтесь к борьбе за свою жену. Думаю, что вам не будет очень трудно ходить туда со своей женой.
Помните-вы женаты-а значит будете нести ответ перед Богом за свою жену.
послушай маму, если на твоей жене и есть какая порча сделана, то это то точно поможет. счастья тебе с твоей женой!
Варианта два:
1) семейный психолог;
2) специалист (а не шарлатан) в магии.
Лучше - начните с первого, еслии не поможет - тогда второй.
1) семейный психолог;
2) специалист (а не шарлатан) в магии.
А пить пореже и поменьше не пробовал???