Прочие предсказания

Ребёнок 1.5 года на прогулки видит кого то на пнях он смеётся с ним как будто кто то смешит его на пне может это ...

домовой? ещо в доме ночью встают и с кем то говорит кто это ??
Катерина ...
Все люди разговаривают сами с собой, а дети в этом возрасте, вообще, ещё несмышлёныши.

Вы же взрослая, не придумывайте, ничего он не видит.

А говорят, что кур доят...
Людмила Димакова
Лучший ответ
С домовым так общается, ничего страшного.
Это нормально: он видит тонкий мир. Это могут дети и подростки
к психологу сводите
Говорят, что дети могут до 12 лет видеть духовный мир. Но не радуйтесь этому. Есть Божественный мир, есть сатанинский. Я так понимаю, что вы не посвятили свою жизнь и своего ребенка Господу Богу, как это делают некоторые христиане. Поэтому с большой долей вероятности можно утверждать, что ваш ребенок видит нечистых духов. Они приучают его видеть их, и он будет воспринимать их, как само собой разумеющееся. Это плохо. Они могут позже обучать ребенка всяким греховным наукам (магии, колдовству, оккультизму и т. д.), и ваш сын (дочь) могут стать служителем сатаны. А ведь это прямая дорога в ад. Но это все может быть преподнесено как просто феномен какой-то, у нас ведь после развала СССР начали появляться люди с феноменальными способностями в больших количествах. Возможно, что кто-то из предков ребенка занимались магией, колдовством, были жрецами каких-то культов, вот ему и передалось, вы даже можете и не знать тех предков. Как вы распорядитесь судьбой ребенка, зависит от вашего мировоззрения, от ваших верований, от ваших убеждений. Я бы советовала вам и ребенку регулярно посещать церковь. молиться, читать Библию, есть детские Библии. Выбор за вами.
В 1,5 года можно не обращать внимания.
Может быть просто воображаемый друг))) не нагнетайте раньше времени)