Прочие предсказания
Беременная жена (как подменили)
Поведение ужасное, говорит что от меня ей ничего не надо и тд. Делает все по своему меня не слушает ни как, постоянно орет, постоянно недовольна и тд. Постоянно твердит что ребенок не наш о её. Роман 07,02,1988 Анна 24,10,1985
Наберитесь терпения, и такое случается при беременности, пусть ребенок здоровым родится, поговорите после всего.
Распущенность и невоспитанность, начитаются девки, что беременным надо во всём потакать- и начинают мужьям нервы трепать... Вот раньше таких глупостей не писали - и что-то я не слышала ни от кого, чтоб беременные так себя с мужьями вели... Я родила 2-х детей - и ничего подобного не ощущала и так себя вести мне в голову не приходило... Поговрите с ней серьёзно, пригрозите, что разведётесь, зачем Вам такая жизнь?
Дай в глаз и не раз!
Месяцам к 6-и поспокойнее будет
К беременной нужно относиться снисходительно!
это элементарная распущенность, и как такие дуры не бояться что родит такого же психа, и будет потом над ним издеваться. Беременность это трогательность, пора когда всем нужно восхищаться, красотой, музыку слушать красивую, смотреть на красивое, чтоб красивым человечек родился, чтобы его жизнь успешной была.
А тут сплошь невоспитанность. Это не бывает от беременность это от без культурия Когда плохо себя чувствуешь так не будешь себя вести, Жуть какая судьба что ждёт такого малыша с такой горе мамашей.
Нуу Беременная жена это всё объясняет.
У меня во время беременности то же самое было, один в один! вечно всем недовольная, все чего то требую, это меняется уровень гормонов, в связи с чем проявляется такое поведение. Врачи даже таблетки успокаивающее для беременных выписывали, по анализам все видно. После родов сразу же все прошло, даже задумывалась и плакала: как же меня терпели?! (это, кстати, тоже из-за резкой смены уровней гормонов). А сейчас Вам только терпения! Это скоро пройдёт...))
Держись друг! Либо корректируй её поведение, либо делай, как она хочет и терпи! Это жизнь...
ранний срок?
Гулзина Жумашова
в июле родит