Прочие предсказания

У меня обокрали квартиру. Есть предположение с чьей подачи это сделано. Полиция даже проверять не хочет. Вы можете чем-т

Интересует имя вора. Что предпринять, чтобы вор был наказан?
тут нужно проверять трёх людей-- одна женщина светловолосая не замужем - другая женщина замужняя и мужчину волос тёмный не женатого - вот вам тема для размышления дерзайте и вспомните кто они для вас - с уважением
Светлана Курлыкова
Лучший ответ
Давайте данные. Ваши и предполагаемых наводчиков.
Оксана Хайрова
А меня ведь обокрали.. . Все, что нажито непосильным трудом… Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая… три куртки. Магнитофон импортный! Пиджак! (с)

А по существу, мой магический шар подсказывать, что это ваш антипод, вор-рецидивист по кличке Практолог.
Если полиция ничего не хочет делать, обратитесь в прокуратуру с жалобой на их бездействие.
Полиция в нашей России существует для тех кто правит и богат.
Irina Romanova
Похоже кража тебя ни чему не научила. Вместо того что бы задавать гадательно-предсказательные вопросы сходи во вневедомственную охрану, заключи договор, установи оборудование и сдавай квартиру на сигнализацию.
решайте вопрос с полицией
Молитесь Ивану-воину - очень сильный святой. Мне помог найти утерянное, хорошо защищает людей от воров, помогает вернуть потерянное или украденное.
Я знаю кто обокрал - ВОРЫ,,,
Никто вам имя не скажет-тут одни шарлатаны)
Никто вам тут не поможет 100%
Каролина
Вам бы УПК РФ изучить и жалобу в прокуратуру подготовить. Здесь вам вряд-ли помогут.
Милиция сидит в засаде и поджидает более крупную рыбу - не мешайте рыбалке
Маша Майер
Милиция в наше время помогает серьёзно только по знакомству.
Если вы написали заявление, то полиция обязана отреагировать.
Elena N.