Прочие предсказания

Как определить? ? А есть ли способы чтобы определить венец безбрачия самостоятельно, или обращаться к профессионалам? ?

Сами не определите.
К профессионалам.
Самая Дружная)
Лучший ответ
Всё дело в том, что у ВАС, как **8**,по нумерологии идеальными отношениями будут отношения с такой же **8**,как ВЫ. С **4**-спорная совместимость, где каждый будет стараться в любых вопросах считать свой вариант-предпочтительной, аж, до ссоры, затем-разбег в разные стороны (пока, оба-не остынут). Все другие варианты-увы, бесперспективны. А венца безбрачия-
НЕ СУЩЕСТВУЕТ, это-удочка от стерв-не сумевших сложить свою судьбу и вешающих лапшу на доверчивые ушки.
Дарья
венца нет, надо еще немного подождать- у вас эта тема медленная
Вита Пустырёва
Никаким самостоятельным способом вы на стопроцентно это не определите
Сами можете сделать только хуже... Могу помочь, пишите
Sweet Apple
Желательно узнать у профессионала
Самой это сделать сложно. До сих пор среди магов очень много споров по поводу того, как определять это воздействие. Кто-то считает это порчей, кто-то проклятием. Я склоняюсь ко второму варианту. Как правило, венец безбрачия идет по женской линии из поколения в поколение. Т. е. у вашей мамы было и у бабушки и т. д. Но это кто-то должен был наложить. Т. е. проклясть Ваш род по женской линии. Проклятие снять очень сложно. Я вот бы не взялась это делать. Почему.... Проклятие очень каверзная вешь, оно сидит в человеке и вроде спит, а потом вдруг резко вылезает. Потом снова засыпает. Сложность заключается в том, что человек, который проклял род, уже умер и найти того, кто это сделал, невозможно. Как и невозможно выяснить ритуал, которым проводился данный обряд. Невозможно выяснить силу ведуна, который накладывал проклятье. Проклятье может видоизменяться. Есть очень большой риск, снимая проклятие, перетянуть весь негатив на себя. Долгосрочная программа, которая передается от предков потомкам. На такие программы обычно ставится очень сильная защита, которую очень сложно обойти. Попробуй обратиться к Черкасову.
Марита М
Свечи могут коптить от примесей в воске но все-же пусть где-то рядом человек вам поможет.
Купите свечу и зажгите ее в руках. Достаточно минуты что она у вас в руках прогорела. Если треск, черное пламя, тухнет или иное неверное поведение свечи, то на вас что-то есть. Подробнее можно определять только лично.
Марита М Айя. Даже не очень сильный сглаз даст треск и черный дым. Какое отношение это имеет к венцу безбрачия?
Нужно к специалистам идти
пришлите фото я скажу
нужно не заморачивоться, а изменить мысленно представление обовсем этом