Прочие предсказания

Понравился парень. . Можете охарактеризовать его по фотографии...

бабник
Анна Баландина
Лучший ответ
Открытый, веселый, целеустремленный ,нравится девушкам.
Lerika Petrova
общительный, любит развлечение и девушек, жениться не собираетсся
Анна Пунтус
он классный парень
От вас ему нужно только одно. Получит - бросит. Пойдёт новую искать. По виду - он классный, с ним классно, потому, что он любит, чтобы всё вокруг него было классно, комфортно для него. Девушек меняет как носки. Согласна, что любит развлечения.
Все признаки подселения (бесы) . Сейчас удалю - изменится.
Отведите парня к ортопеду - у него что-то с пальцами
Этот парень принадлежит другой девушке, это во-первых.
Во-вторых, он принадлежит к той категории роковых мужчин от которых женщины теряют голову и ломают свои сульбы. Да, он умен, очарователен, обладает великолепным чувством юмора, легкий на подъем, не зануда. с ним каждый день - как праздник. Но чтобы быть рядом с ним - нужно соотвествовать ему. Он очень избирателен, у него есть масса требований к девушке.
да, есть немного напыщенность. Я бы с таким не встречалась, но каждому - своё. Дури много, безответственный, а если и делает что-то, то из своей выгоды (это, скорее, возрастное) . . Со временем может стать перспективным женихом. Сейчас он не способен к романтическим чувствам и к серьёзным отношениям. Если что-то его интересует, так это просто не обязывающий секс. Тянется к девушкам постарше него. Ну, может быть, через два года гормоны улетучатся и он станет более серьезным и все его добродетели заиграют.
В мужиках не робираюсь. Похоже игает в футбол. Рожа вроде стремноватая. С возростом будет толстый.
рубится в танки, считает себя шибко умным и типо плэйбоем, везде показывает два пальца видимо намекает на свой айкью
Долбаеб, не знает значение жестов