Прочие предсказания

Я не знаю, как это назвать, но, однажды мне понравился парень, и я мысленно представляла, что стану его девушкой

и мы будем вместе. Так и произошло, очень неожиданно для меня. Но, все разрушилось в один момент. Прошло 5 лет. И вновь, мне понравился один мужчина, друг знакомой, и очень хотела быть с ним. Думала много об этом. Опять также неожиданно мы стали встречаться. И опять все на грани краха. Вот как это назвать, сила мысли?? или что
Это называется наступать на одни и те же грабли.
А представлять вместе можете сколько угодно, не влияет...
Я Такая Какая Я Есть
Лучший ответ
Айым Бимуратова хххххххххаха! ты это скажи 5 моим знакомым) и еще несколько я проигнорила испугавшись)) 0 все!! как под копирку под одного актера, с которым я себя представила) очень понравился такой типаж, а потом они один за другим стали в моей жизни появляться. Визуализация-это вещь!
Однозначно сила мысли, может быть и сила рода, наличие определенных способностей, отношения рушатся после, так как не было благодарности высшим силам.
Это называется: вместе с бутербродом резать тарелку.

При первых же успехах человек начинает как дальше всё будет круто и начинает выбрасывать много энергии, а это привлекает низших духов, которые всё и рушат
Почему-то к одиночеству стремишься. А ты не пробовала закреплять знакомство ребёнком?, при длительных взаимоотношениях у Души теряется память о "пустяках".
Это скорее не сила мысли, а проблемы в создании и развитии отношений. И проблемы, скорее всего, в вас. Но не исключены и родовые аспекты тоже
М. J.
В себе разберись. Возможно оба-не твой вариант. Длительность отношений-лишь последствия нерешительности. У меня так же оба ярких романов по 5 лет. Один минимум (недобор) мужской энергии, другой-(максимум, перебор.) Спецом не надо ребенка, только если почувствуешь-что он именно тебе нужен. Никогда не удерживай мужчину ребенком-страдать будете все. Если разошлись без ребенка-радуйся-легко отделалась за ошибку выбора. Старайся не возвращаться к бывшим, пока вот на 300 % не будешь в своем выборе уверенна. Я например тоже к бывшему тянулась, от кого ребенок. Но каждый скандал напоминает, что нет-он не поменялся и меняться не собирается. Прям как отдергивают высшие силы) Так что прислушивайся к себе. Ищи того, кто нужен именно тебе и кому ты нужна такая какая есть.