Прочие предсказания

что означает время в которое остановились часы?

Время, в которое остановились стрелки часов, указывает на события, которые вскоре могут с вами произойти.

Если часы остановились между 12 и 1 часом, то это говорит о том, что ваши начинания в скором времени благополучно завершатся.

Если между 1 и 2 – вас хотят обмануть или один из ваших друзей стал к вам относиться холоднее.

Между 2 и 3 – если у вас сейчас темная полоса в жизни, то она скоро закончится, а если светлая, то она продлится еще долгое время.

Между 3 и 4 – не делайте поспешных выводов. Сначала все хорошо обдумайте, так как это решение может повлиять на ваше благополучие.

Между 4 и 5 – постарайтесь подружиться с человеком, которого вы избегаете, он может стать вам верным другом.

Между 5 и 6 – вы получите то, чего хотите. Правда, ваш любимый человек может в скором времени причинить вам много неприятностей.

Между 6 и 7 – вскоре получите приятное известие.

Между 7 и 8 – печаль и отчаянье скоро обратятся в радость.

Между 8 и 9 – в вас влюблены.

Между 9 и 10 – ваши ожидания не оправдаются.

Между 10 и 11 – получите неприятные известия.

Между 11 и 12 – чтобы отогнать от себя тоску-печаль, погрузитесь с головой в работу.
Ольга Карпенко
Лучший ответ
Это даже может означать ваши нерешенные вопросы.
Виктория Нет
да батарейку смените вот если все часы остановились то другое дело хотя тоже что то могут значить и одни часы но я не знаю! говорят когда человек умирает то его часы вскоре останавливаются!
это означает только то, что нужно сменить батарейку или то, что у вас дома скопилось много отрицательной энергетики.