Прочие предсказания
в моей дате рождения три восьмерки, как то это влияет на судьбу и каким способом можно что то исправить? Маша 18.11.88
Не накручивайте на себя всякую ФИГНЮ! Из трех вами названных 8, реально одна повлияла на вас в юном детстве. Вам грех жаловаться на судьбу, а вы голову забиваете ерундой, от которой реальный вред голове, а от них и рукам.
Плохо влияет, движение по кругу, частая незавершенность, сложность достижения цели. Исправляется отчиткой.
Единица на языке чисел означает энергию. В единице заключена энергия жизни, энергия воли, ума, энергия Вселенной. Число 1 в нумерологии олицетворяет и духовную энергию, и материальную. Хотя эти два вида энергии не имеют между собой ничего общего, кроме Источника Силы.
Число 8 одно из самых сильных и влиятельных чисел в судьбе человека. Настолько сильных и влиятельных, что восьмёрка, по сути, и есть судьба человека.
цифра 8 олицетворяет ту вечную истину, что всё повторяется и нет под небом ничего нового... Цифра 8 всегда, всё и всех возвращает к исходной точке. Поэтому восьмёрка противник прогресса, Но как бы число 8 себя ни проявляло, оно в любом случае остаётся числом мудрости
Это вам к тем кто с КАБАЛЛОЙ знаком обращатся надо! Очень опасное число хоть и слишком СВЯТОЕ И СИЛЬНОЕ\! Исправить никак если только в детстве можно было написать другую дату рождения и даже год а так не бойтесь)) ) для знающих (как я ) это очень сильное число и что значит не скажу что бы не пугать вас а так просто не бойтесь само число не плохое однако и с хорошими числами нужно ухо держать в остро! Удачи вам Машенька и с праздником!
обычно влияет