Прочие предсказания
три восьмерки в дате рождения, что они означают?
По китайской нумерологии, восьмерка — счастливая цифра. Все, что с ней связано, непременно сулит богатство и удачу.
это не приговор, Всё можно отработать, Долги для того и существуют то бы их отдавать, не возвращенные долги, тянут проценты и отсюда проблемы. Отдал- и жизнь преображается.
если я правильно понял 8й день 8й месяц 8й год ? :) круто! мне бы разобраться с теми кто поближе
Восьмерка дает богатство, изобилие. Однако, если восьмерка стоит около неблагоприятного числа, то желательно индивидуально просмотреть дату на предмет ее удачности, которые она несет.
Все плохо. Жизнь заранее предопределена. Степень свободы выбора близка к 0.
Это значит, что ты родилась 8.08.08
Число 888 означает- Безупречность.
Число 24 (8+8+8=24) означает - Веселость.
Число 6 (2+4=6) означает -Взбалмошность.
Но число 6 это очень совершенное число- соответствует Соломоновой печати. Уравновешивание, грань между Добром и Злом. Важно правиьно выбирать направленность в жизни, лучше идти по средине, стремиться к совершенству будь в чем, стремиться стать "авторитетом" , опасно уподобляться маятнику, словно бросаться о в черную поосу то в светлую. Всегда надо находить выход из положения, здраво мыслить и находить уметь в плохом - хорошее. Это путь к мудрости.
ну надо же кому то из миллиардов рождаться под такими цифрами.
Восьмерки нужно отчитывать, потому что к людям, имеющим в дате рождения восьмерку (символ бесконечности) , постоянно возвращаются одни и те же проблемы и неприятности.
8 8 86 родился.. и что того)