Прочие предсказания

беда с мамой...

У меня очень проблемная мама. Дело в том,
что у меня появилась возможность
переехать жить и работать в другую страну
через пол года.
У мамы проблемы с отцом, почти ежедневно
у нас в доме можно услышать разговоры
родителей на тему того, что папа хочет
секса, а мама нет, что отец грубое животное
в этом плане. Мама как-то спрашивала у
меня совета, говорила что она фригидная,
как ей быть. . Я была в шоке, сказала
разводись, но разводиться она не
собирается. Часто просит побыть с ней в
присутствии папы чтоб не приставал. Звучит
как абсурд, но так и есть.
Еще мама раза по три в неделю пьет водку,
несмотря на то, что у нее и так пошатнулось
здоровье. Любит по пьчни меня позорить
перед моими знакомыми и дорогми людьми.
К врачу ее пойти не заставить. Я стараюсь
помогать ей чем могу, она как ребенок,
несмотря на то что ей 50. У меня такое
чувство что я ее мать, а не она моя.
А как же моя собственная жизнь? Как мне
спокойно оставить ее и уехать?
Moldir Bessenova
Однозначно оставить и уехать со спокойной душой. Каждый выбирает свою дорогу, твоя мама выбрала эту. Может быть твой отъезд разрешит ее проблему. а ты няней будешь своим детям, а не ей.
Шура Арыстангалиева
Лучший ответ
Возможно шанс уехать дан вам не случайно.. нужно его использовать. Находясь в этой семье долгое время, вам будет сложно строить отношения с мужчинами, насмотревшись на модель поведения родителей. . Конечно, нужно как то их контролировать.. но вы все равно в этой ситуации на них повлиять не сможете.. Если это действительно ваш шанс.. то судьба вам его предоставит.. а дальше видно будет.. может маму к себе заберете. . Но решение все равно за вами..
Айзада Жамбыл
Надо смотреть её. Может всё убрать можно. Фото и данные нужны.
Рафида Фаизова
она либо сопьется, (что почти уже..) , либо они разведудтся и она сопьется потом. она не фрегидна, просто не хочет именно этого мужчину, поверь. некоторые женщины так устроены, что для них нет слова секс, есть слово любовь. и одно без другого не бывает у таких. вот ее она и не испытывает к вашему отцу, своему мужу. разводиться не хочет - боиться одиночества, тем более вы уезжаете. ее здорово все это подкосило, раз она начала пить. даже если она разведется, вам придется какое-то время побыть рядом с ней в полном смысле этого слова, хотя она и будет рада что избавится от противных приставаний, но эта радость до нее дойдет не скоро, на первом месте все равно будет боязнь одиночества. вам выбирать - либо нести этот крест сейчас, либо уехать и плакать потом..
Нурие Гемеджи
Вкладывайся в перспективные проэкты. Живи для себя. А родители сами подтянутся, когда поймут, что можно гордиться своей дочерью.
Оставляй, да езжай...
Милафка .
Когда впереди ожидает качественный скачек вперед, не нужно думать, что окружающие будут этому рады, это тест на прочность, они всеми силами будут пытаться оставить вас в прежнем состоянии, здесь на лицо типичный вампиризм, быть или не быть едой, решать вам... но находясь в такой роли, лично счастье не выстроить, сил не хватит.... Люди в нашей жизни, не зависимо от их роли в ней, являются таковыми, пока своими действиями не докажут обратное... п. с. мы эту жизнь проходим в своей обувке, а чужая да истоптанная, к тому же с душком... зачем она нужна...;)
Юлия Балакина
уезжай