Прочие предсказания
Очень важно! ! !Поступлю ли я в этом году в университет? Дмитрий 25.05.1993
да ты поступишь.
Нет, ты пойдешь в армию.
вы поступите
вы поступите и при чем очень легко и просто
странно.. уже на третьем курсе должон быть..
Поступишь.
Поступишь, зуб на холодец !..
Конечно поступишь, если будешь основательно готовиться к экзаменам! Удачи!!
Поступишь, на отделение окультных наук.
да
Вам это образование в жизни вообще не пригодится!!!
поступишь, если захочешь, но образование это еще не все...
Нет )))
Это от вас зависит
Все зависит от количества денег в кармане.
я тебя на 12 дней старше, учусь на 4 курсе, если б не ошибка, был бы 5й курс, я не знаю где ты там шаландаешься все это время, но тебепора бы пойти готовиться к институту, а не задавать всякие странные вопросы
судя по тому, сколько тебе лет, ты уже несколько раз не поступил
учись иди, звёзды за тебе поступать что ли будут?
ты, блин, не тут сиди, а учи уроки -.-за красивое личико не поступишь. Может только с деньгами~
Судя по возрасту, армия уже пройдена. Тогда вперёд - все шансы есть. Главное, школьную программу повторить.)
Да, но если будешь трудиться как пчелка
Молодой человек, вы приобрели огромный опыт, а это главное, вы стали сильнее и теперь осознанно будете поступать, учиться вообще в любом возрасте можно. Очень много людей, пашут как проклятые не по своей специальности причем на дядю. . А вы. . кто знает, может вы станете кем то в этой жизни и будете иметь свое дело, а на других не смотрите..
Если подготовка будет проведена, то точно ДА!
поступишь!!!
Всё от тебя зависит))
Да
Конечно
Да