Прочие предсказания

Хиромантия

Верить ли ей? Я с огромным удовольствием смотрела одноименный сериал. До этого ни во что подобное не верила, но он заставил меня задуматься. Иногда рассматриваю ручку пятилетней дочери, мало что вижу - я же не специалист. Хотелось бы услышать мнения по этому поводу.
Стоит верить хиромантии, а вот у дочери еще рано линии изучать.
Айгульчик Хабибуллина
Лучший ответ
В фильме, думаю, это преувеличено. Но кто знает? Цыгане могут многое рассказать по руке. Читала я недавно, что ученые за рубежом обнаружили связь характера со складками на ладонях.. . У меня был интересный опыт в жизни: познакомилась случайно с необычной женщиной, у которой были 3 книжки по хиромантии (но она по руке не предсказывала) , она мне дала их почитать буквально на 2 дня. Я прочитала не отрываясь и потом решила применить эти сведения на практике :просто интересно стало - много ли я навру? В любых компаниях (и однажды в поликлинике даже) незнакомые люди, которых я видела в первый и часто последний раз, с удовольствием просили погадать на руке. Самое удивительное (даже для меня) -я верно рассказывала про их характер, способности, болезни (ну не очень уж конкретно так, но всё же) , прошлое, настоящее, ну и немножко про будущее - у меня оно для всех получалось хорошим, ну или с небольшими проблемами.. . Иногда я даже не видела самого человека - мне протягивали руку из-за спины (над плечом) . А одна незнакомая женщина даже испугалась: я ей сказала такое, что она никому в жизни не говорила (про её отношения с мужем, не страшное) - откуда я это знаю? а по ладони увидела.. . Вот что это такое было? если что - я не цыганка, в роду цыган и близко не было, колдуний, знахарок - тоже.
Юлия Хагурова
это наука, а верить или нет каждый решает сам. Это как с Богом.
Хиромантия - это очень сложная и интересная наука. В сериале "Хиромант" все, конечно, преувеличено... но на то это и фильм! Но на самом деле по руке можно многое сказать о характере, о наклонностях, о личности человека
полная чушь, биоэнергетика и всё и то тут нет таких
Верить можно лишь опытному специалисту. Сериал забавный, но в любом случае хиромантия это гадание. Кстати, могу заметить, что линии на руке меняются с течением жизни, ибо судьба поливариантна.
Ольга
Это тоже самое, что задаться вопросом: « А верите ли вы астрологии? » Вообще эти две науки очень близки, в астрологии поведение человека определяется влиянием семи планет - Сатурна, Венеры, Солнца, Меркурия, Луны, Юпитера и Марса. В хиромантии пальцы руки тоже ассоциируются с планетами: Венера – большой, Юпитер - указательный, Сатурн - средний, Солнце - безымянный, Меркурия - мизинец.
Мне знакомо лишь гадание по левой руке. Читала специальную литературу. Зайдите на сайт дальше "гороскопы" в темах раздела выбираете "хиромантия" и гадаете!
Если вам это интересно то занимайтесь этим)
Линии на наших ладонях - это безусловно какие-то знаки. Но где уверенность в том, что хиромантия дает их правильное толкование. Возможно есть специалисты, которые могут что-либо толковое прочитать по ладоням, но их единицы. А может нам и не нужно знать, что там написано.