Прочие предсказания

как снять порчу своими силами не обращаясь к колдунам

ПОСТ И МОЛИТВЫ
Настя Романова
Лучший ответ
Для того, чтобы снять порчу, нужно знать какая эта порча. Есть и такая, которая может причинить вред тому, кто её будет снимать, особенно, если этот человек - дилетант. Поэтому сначала нужно сделать диагностику, а уже после этого снимать, если есть что. Есть астрально-ментальный способ снять порчу.
1. Громко думаете или говорите:
"Я чиста. Я чиста. Я чиста. Пусть всё Зло, направленное и идущие на меня, трансформируется в Свет. Всё Зло, все привороты, все порчи, все прочие негативные энергоинформационные программы, поставленные на мои тонкие тела и имеющие проекции на моё физическое тело, Именем Бога Отца, Именем Иисуса Христа, Именем пречистой Девы Марии, ТРАНСФОРМИРОВАЛИСЬ В СВЕТ. Я чиста. Всё зло во мне, именем Бога Отца, именем Иисуса Христа, именем Девы Марии, трансформировалось в Свет. Я чиста. Я чиста. Я чиста".
Повторяйте данное утверждение до появления тепла в организме, но не дольше 10 минут.
2. Создаёте (представляете) в своих руках золотой диск, диаметр которого будет примерно с Ваши плечи. Диск формируете паралельно земле. После формирования диска, начинаете его накачивать энергией до появления упругости и ощущения его "веса". Теперь помещаете его себе на головой и силой мысли заставляете опускать вниз сквозь Ваше тело.
3. В том месте, где этот диск будет застревать, находится либо чуждая Вам программа (порча) или энергетическая пробка.
4. Концентрируетесь на зоне "непропускания" Вашего замечательного диска. Всматриваетесь в эту зону. Не придумывая никаких образов, даёте этой программе принять облик какого-либо знакомого объекта (шарик, гвоздь, клубок ниток, жабу, чернильное пятно) .
5. Удаляете этот объект, исходя из его личных физических характеристик: шарик улетает, гвоздь вытягиваете из себя магнитом, за жабой может придти цапля, либо она сама может упрыгать за какой-нибудь стрекозой, чернильное пятно можно запылесосить или впитать в промокашку.
6. Продолжаете смещать диск ниже. Если опять что-то будет мешать его продвижению, проделываете туже процедуру.
7. Повторяете этот комплекс минимум два раза в день, на протяжении трёх дней. Этот метод подходит для избавления от несложных порчевых структур.
Порчи разные. И методы снятия соответственно тоже.
Ekaterina Kids
если самостоятельно не обращаясь к колдунам, то только в церковь на от читку и сорокоуст во здоровье.
Колдуны порчи делают, но не снимают. Правильно вам написали-порчи бывают разные. Своими силами порчу вы не снимите, без специалиста не обойтись. Только прежде чем прибегнуть к чьей то помощи, выясните делает ли этот человек сам порчи. Если делает, то лучше с таким не связывайтесь, не поможет, деньги только потеряете мало того, ещё хуже будет.
Если вы не колдун то не как. Можете конечно попытаться дабы убедиться.
а вы макарова к магии имеете какое то отношение! ?