Прочие предсказания
есть молитва, чтоб ночью спокойно спать от дурных снов ?
молитвы перестали действовать - "Отче наш" - данная Мариам - еще действует
Ничего вышеперечисленное не поможет. Кинематограф уже сделал своё дело и цивилизация не приносит психического здоровья населению. Фильмы ужасов начинают смотреть с детства те, чья психика ещё не созрела, а мозг, как губка, впитывает все эти страхи. Мало того и подсознательная установка большинства людей оставляет желать лучшего. Подсознанию своему никакой водичкой на ночь и молитвами не поможешь и не уговоришь. Мозг слишком сложно устроен. Чем отличаются ваши страшные сны, которые вы смотрите ночью от фильмов дня? НИЧЕМ. Так и смотрите ночью, если страшно спите при свете, а не в темноте и будет вам "кино". Вы сами напичкали им своё подсознание, хотели быть смеленькими? Так будьте...
Просто нужно попить на ночь стакан теплого молока с ложкой чайной меда.
Чтобы спать всю ночь спокойно и не просыпаться в дурном настроении, сделайте так. Перед сном возьмите обычный стакан (неграненый) , налейте в него небольшое количество кипяченой воды, добавьте сахара десять крупинок, каменной поваренной соли три крупинки и произнесите семь раз:
«Соль солит, сахар сахарит, вода водит, дурной сон отводит. »
Медленно выпейте эту воду и можете спокойно ложиться в постель.
есть лекарства
ВОЗЬМИТЕ СВЯТУЮ ВОДУ СМАЧИТЕ ЕЮ СЕБЕ ЗАТЫЛОК ЛОБ ВИСКИ ЧИТАЙТЕ ЗАГОВОР ГОСПОДИ ТЫ БЛАГОСЛОВИЛ И ИСЦЕЛИЛ МНОГИХ И БЫЛ У ТЕБЯ ГОСПОДИ ИОАНН КРЕСТИТЕЛЬ ОН ПОСТРАДАЛ ГОЛОВОЙ ЗА ВЕРУ ТВОЮ ГОСПОДИ РАДИ ПРОРОКА ПРЕДТЕЧИ И КРЕСТИТЕЛЯ ИОАННА ИСЦЕЛИ МОЮ ГОЛОВУ ОТ ДУРНЫХ МЫСЛЕЙ ВЕРУЮ В ЕДИНОГО БОГА ТВОРЦА МАТЕРИ БОЖЬЕЙ НА ВЕРУ ПРИСЯГАЮ НЫНЕ ПРИСНО И ВО ВЕКИ ВЕКОВ АМИНЬ СПИШИТЕ НА ЛИСТОЧЕК КЛАДИТЕ ПОД ПОДУШКУ И ЧИТАЙТЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ
Нет, таких нет. Нужно искать причины проблем, а молитвы это не могут. Обращайтесь, работаем с таким, поможем, платно
Молитва - не заговор! Кто именно так понимает молитву - увы, не знает Бога.. . Господь Иисус учил молиться так: "А молясь, не говорите лишнего, как язычники, ибо они думают, что в многословии своём будут услышаны; не уподобляйтесь им, ибо знает Отец ваш, в чём вы имеете нужду, прежде вашего прошения у Него. Молитесь же так (это образец - молиться можно и этими словами, и своими - что есть на сердце!) : "Отче наш, сущий на небесах! да святится имя Твоё; да приидет Царствие Твоё; да будет воля Твоя и на земле, как на небе; хлеб наш насущный дай нам на сей день; и прости нам долги наши, как и мы прощаем должникам нашим; и не введи нас в искушение, но избавь нас от лукавого. Ибо Твоё есть Царство и сила и слава вовеки. Аминь" (см. БИБЛИЯ, Евангелие от Матфея, 6:7-13). Многое Господь даёт нам и без прошения, просто по милости Своей, но многое - только по молитве! "Если чего попросите во имя Моё (Господа Иисуса Христа) , Я то сделаю" (см. БИБЛИЯ, Евангелие от Иоанна, 14:14). Дерзайте - молитесь, и Бог благословит Вас: "Ибо очи Господа обозревают всю землю, чтобы поддерживать тех, чьё сердце вполне предано Ему" (см. БИБЛИЯ, 2-я книга Паралипоменон, 16:9)!