Прочие предсказания
Как понять, есть ли на мне сглаз? Как узгать кто желает недоброго??
Заранее спасибо. Очень оценю искренние и тактичные ответы!
Если у вас длительное невезение, плохое самочувствие, частая сонливость, раздражительность, то на вас есть негативное воздействие.
Сглаз:
Сглаз - «соблазн глаз» , т. е. не истинное понимание-видение человека, которое может сопровождаться соблазненным видимыми искушениями, похотью глаз и тела, а также шествие по дороге жизни в соответствии с надуманными человеком приметами и чужим мнением.
Сглаз это целенаправленный энергетический удар по энергоинформационному полю человека
Данный удар осуществляется посредством направления на человека сгустка негативной энергии, то есть, говоря простым языком, для того, что бы сглазить человека достаточно о нем плохо подумать или пожелать ему плохого.
Определить наличие сглаза можно несколькими способами:
Взять золотое обручальное кольцо и провести им по щеке. Если на щеке появилась белая линия, значит все в порядке. Черная полоса – скверный признак. Означает, что кто-то пожелал вам зла и ваши неприятности не случайны.
Так же темная полоса после золотого кольца на лице означает, что у вас не все в порядке с почками.
А если «зеленеют» пальцы от золотого кольца, значит обратите внимание на свое сердце.
Из этого следует, что такая полоса не всегда означает — СГЛАЗ или ПОРЧУ!
Симптомы сглаза
- частые головные и зубные боли
- нервозность и раздражительность
- резкие перепады настроения
- внезапное появление ненависти к близким
- резкие перепады настроения
- бессонница или же наоборот сильная сонливость
- боязнь солнечного света
- простуда, насморк, кашель
- головокружение
- неприятные ощущения в позвоночнике по всей его длине
- обычно «сглаженному» человеку перестают сниться сны
- «сглаженный» человек постоянно начинает получать мелкие бытовые травмы: порезы, синяки, ушибы, а также ронять чашки и тарелки, натыкаться на углы, поскальзываться на ровном месте и вообще — чувствовать себя неуклюжим
- становится трудно общаться с людьми: появляются скованность, нервозность
При сглазе на человека находит как бы некоторое оцепенение, он становится отсутствующим, впадает в прострацию, уходит в себя и внутренне застывает. В нем затихает жизнь. Ухудшается настроение, появляется слабость, как будто только что разгрузили вагон угля.
Симптомы сглаза
- частые головные и зубные боли
- нервозность и раздражительность
- резкие перепады настроения
- боязнь солнечного света
- простуда, насморк, кашель
- головокружение
Фото Ваше можно?
И ко всему прочему весна.... - авитаминоз.
По фото смотрится
когда есть такое чувство, что удача отвернулась, ничего не получается.... болеете, тогда точно что то есть, и такое уже долгое время