Прочие предсказания
у меня сучье вымья, резали меня, кололи и кровь чисили, мне ничего не помогает. Помогите, мне я думаю у меня порча

начните со стороны печени, а именно, 1)сходите в храм Божий, поставьте свечку Богородице 2)письменно простите всех окружающих женщин на маленьких листочках бумаги, листочки сожгите, пепел смойте под кран 3)не разговаривайте с женщинами о своей жизни и здоровье. да, к п. 2)маму тоже простите
В первую очередь, причина в негативе, для этого чистка делается, после вам следует использовать народные, старые методы, они помогут.
Воздействие есть и уже давно. Вас чистить надо. Пишите если нужна помощь.
Вы верно думаете. Почему же до сих пор ни к кому не обратились?
никакой порчи нет_а повторяющийся гидроденит_есть ни что иное, как пониженный иммунный статус организма. Советую посильную гимнастику и препараты доктора Баха! Цветы Баха лечат эмоции
Терапия с помощью оригинальных цветочных эссенций Баха.
• помогает при стрессах, переживаниях и эмоциональных перегрузках
• смягчает и уменьшает эмоциональные переживания
• корректирует поведенческие реакции
• способствует повышению устойчивости к стрессам и депрессивным состояниям
• обеспечивают активизацию механизмов саморегуляции организма
• создает эмоциональную стабильность.
Цветы Баха охватывают весь эмоциональный спектр: воздействие каждого
из 38 целительных средств направлено на коррекцию определённого
состояния.
Учитывая, что различные жизненные потрясения вызывают в человеке
смятенье чувств, а волю парализует «запутанный клубок» одновременно
нахлынувших состояний (таких как обида, раздражение, озлобленность,
страх, полное изнеможение). Рекомендуется вначале принять несколько капель «Спасателя» и, уже успокоившись, подобрать Цветочные средства соответственно тем состояниям, которые Вы испытываете.
• корректирует поведенческие реакции
• создает эмоциональную стабильность.
состояния.
травы пей кровоочистительные
Это целенаправленная порча, мужчина делал. Вы сможете вылечиться уже в этом году.
У вас сильная порча. вы достаточно давно носите в себе программу, энергетика не справляется, вот и идет выброс через организм. сделайте чистку тогда и медицина вам пойдет на пользу.
очень страшная болезнь, она может прогресировать годами, это зараза в организме борись,,