Прочие предсказания
как вы думаете, на мне может быть порча с подсадкой?
и объясните, пожалуйста, что это. просто один человек сказал что на мне эта порча и я хочу убедится так ли или нет это.
Будьте умнее, не верьте.... много что говорят (зработать хотят-кризис) сходите в церковь и поставьте этому человеку о здравии свечку
Да, такого начиталась. Нет порчи. Как и у большинства есть сглаз, который Вы сами в состоянии снять. И не слушайте, про порчу с подсадкой. Вы и представить себе не можете, какой это кошмар. Правда, у Вас есть небольшие проблемы в личной жизни и Вы неуверенны в себе, хотя стараетесь таковой не казаться.
Порча или проклятие родовое бывает почти у каждого третьего. обозначаеться цыфрами 440-449.
440-человек .не имеющий права летать на всех летательных аппаратах. вызывает проклятие полету.
441-человек. не имеющий права занимать первые должности в руководстве-обладает слабым характером. и среди работающих в его
производстве происходить расхлябанность среди людей. и на это если он руководитель делает штрафы или наказания. большая утечка кадров.
и т. д.
с подсадкой-это связано с различными отрицательными сторонами как в характере так и в других чертах.
например есть цыфры 963-человек несет название ...подколодная змея.. -бывают как профессиональное значение таки с указанием определенного года.
а-963-профессионально-этот человек всегда ищет человека. особенно женщина. женит на себе .затем разводиться. отбирает у мужа бывшего что может прибрать .навешивает на него аллименты.
в жизни больше не находит постоянного партнера.
б-в годах-этот человек стремиться к одиночеству. и если он женат -бывает расходяться и тоже долго не могут найти пару. или не расходяться -но в семье не может найти согласие среди семьи. -ведет почти замкнутый образ.
в-дважды встречающий этот знак-человек несет название ..стерва.. или.. стервец. .
все эти стервецы и стервы часто заканчивают жизнь одинокими холостяками.
и т. д.
Нужно сходить к целителю, он все скажет...
Я думаю Вам не везет по-настоящему в личной жизни. Это порча.
Как снимите ее, то постарайтесь не оставлять своих волос или крови ( сами понимаете) в доме у посотронних людей. В гостях не желательно пить кислого молока и воды. Так как в наговорах используют именно их. Удачи Вам!
это не порча, это сглаз. он уже есть, поэтому волосы с кровью оставляй-не оставляй - бесполезно) )
не обращайтесь к гадалкам, обратитесь к Богу, какой бы религии вы не придерживались.
Да, не верьте вы в это. Такого уже нет. Не доходит порча не до кого. Сбой в магии. Сбой.