Прочие предсказания

Будет ли толк в новом знакомстве? брак? или наладятся старые отношения?

Как относятся ко мне эти мужчины?
Алексей 30.05.1986 и Геннадий 13.11.1988
Я-28.06.1985
Толк в новом знакомстве будет.
Dinara Oryngali
Лучший ответ
Время покажет !
Только вам самой решать по факту что делать !
наладяться старые отношения .
Машуля Ремнева
но Вы их всё равно разрушите
***allunya *****
Обожают.
Может и на сторону вильнуть и сделать вид что ничего не произошло.
выйдешь замуж, но чутьпозже-на Твоей стороне звезды! (но все зависит от Тебя-старых отношений тоже сразу отбрасывать нельзя)
А что постарше мужчин нет? Эти ведь погуляют, а потом найдут себе жён помоложе.
*H
*** Hаталья ***
У вас еще есть шанс исправить свое положение.
Только для этого нужно будет приложить немало усилий..., но все же возможно.

Но все же, у вас будет шанс построить свою личную жизнь. Новое знакомство принесет вам толк и большую пользу.

Вы в ближайший месяц познакомитесь с мужчиной, с которым будете по-настоящему счастливы, любимы и желанны... Но и еще, все в ваших руках!

Желаю вам удачи!!!
Алина Камалова
толка не будет
Да будет толк в новом знакомстве
A. Dulatova
наладятся новые серьезные отношения
Машуля Волк
тебе лучше найти другого, человека по душе
да. будут у вас отношения. серьезные . с алексеем- он врет- он не алексей. он татарин . в в будущем идет разрыв- вы этого зохотите.... идет 18 октября этого года.... вы встретитесь в поликлинике по поводу зуба. у вас и так 6-ка не санирована.
18 октября.... не проморгай.
Есть хорошая пословица "Если женщина не может выбрать между двумя мужчинами, значит не один ей не нужен".
да ты сама не 10-ой свежести так что кто подберет тому и радуйся
Хотят переспать с тобой
Ну у Алексея и Геннадия всё супер. Возможна настоящая любовь путешествия, дети и крепкая семья. А Вам лишь остается завести кошку. Удачи.

я мужчина-близнец, завтра в 11 напишу.
Геннадий на 3 года моложе? да ну...
Татьяна Рец
Вы серьёзно всё это пишете? Уже и Алексей.. . Вы тут скоро все имена переберёте. Никогда у Вас никого не будет, пока Вы этим занимаетесь.
нужно супчик из мышиных хвостиков покушать перед сном и ваш суженный вам обязательно приснится.
Девушка, лучше делатьвыбор самой, чем вас выберать будут.
Если верить нумерологии, то Алексей Вам больше подойдет, чем второй.
Оля Махова
Ни с одним у вас ничего серьёзного не будет, канал замужества закрыт наглухо. Уже 30 скоро, а вы всё выбираете.... ауру себе пачкаете - кому такая замарашка нужна. Мужчина выбирает женщину подсознательно на тонком плане. Чем меньше мужчин у женщины - тем она чище. http://convent.mrezha.ru/_text/telegony.htm почитайте на досуге.
сомнительно
А не лучше ли довериться самой себе! Пожелав, чтобы всё произошло наилучшим образом для вас, наилучшая партия, чем распыляться этот-не этот-будет-не будет...
Наталья Урсу
вам подойдёт мужчина-близнец. присмотритесь к нему, в пятницу в 11 часов дня вы получите знак
не стоит задавать глупые вопросы при людях и даже незнающих. а что если они тебе скажут, что не связывайся и он маньяк конченный, ты поверишь в это? очень удивился таких людей которые задают тут вопросы и ты готова выйди за него замужем! "
Смотря какой партнёр
Будет толк в новом знакомстве
Алина )))
можно построить новые отношения со старыми друзьями (знакомыми, претендентами) Если чувствуешь, что в "старых отношениях" было много хорошего, то этих людей (с которыми были эти отношения) терять не стоит. Но в одну воду дважды не войдешь. Поскольку "старые отношения" разладились, то нужно менять собственно ОТНОШЕНИЕ. . Любовью надо ЗАНИМАТЬСЯ. Т. е надо учиться любить: прощать, отдавать, соглашаться, уступать, договариваться, идти на компромис.
наладятся старые отношения
лучше новое! пользуйтесь опытом не повторяйте старых ошибок в новых отношениях! а старые ошибки простить можно, а забыть невозможно!