Прочие предсказания

Какая Профессия? Зовут Липерт Лилия Сергеевна 21.11.1997 года рождения, Какая профессия у меня будет в будущем?

О профессии сказала в соседнем вашем вопросе.

По дате скажу о характере :

Дата рождения: 21.11.1997

Число дня рождения: 3
Толкование: Такие люди честолюбивы, не любят положения подчиненного. Часто достигают высокого положения благодаря своей целеустремленности.

Качества человека: разносторонность, нервность, любовь к общественным мероприятиям.
Число месяца рождения: 2
Толкование: В гармоничной обстановке эмоции чуткие, впечатлительные, тонко чувствуют настроение других. Но окружающие должны быть осторожны, чтобы не ранить их чувства. Терпимы, легко попадают под чужое влияние. Также легко обижаются, при давлении на них и грубом отношении легко взрываются, становятся истеричны, капризны, депрессивны.
Число года рождения: 8
Толкование: Мечты амбициозные. Стремление самоутвердиться в глазах окружающих. Обрести материальное благополучие и видное положение в обществе.
Число сущности: 4
Толкование: Жизненная миссия людей, рожденных под влиянием 4, заключается в том, чтобы выработать чувство стабильности, справедливости и дисциплины.

Это способный человек со своими идеями, планами. Старается разобраться во всем сам, без посторонней помощи. Надежен, честен, осторожен, избегает рискованных, предприятий. Это число может дать большой успех в жизни, но если у человека будут скромные цели, то число 4 может стать символом нищеты и поражения, поэтому не стоит их занижать.
Anna Barseghyan
Лучший ответ
До 18-ти гадать нельзя.
Любая, какую выберете. Или вы не можете выбирать? Раб? Бог даровал всем свободу выбора, а вы этого не знали? Будущее всегда многовариантно
какой бы не была, высшее образование в жизни не пригодится. да и слово работа, не твоё это
Сания Жунусова
Врач по ФИО )))
это зависит от вас. какую выберите, такая и будет профессия.