Прочие предсказания
что творится с сыном 06.09.1986
Есть две женщины в его жизни, есть некая зависимость.
Vesta Bdfyjdf
одну знаю, это карма связь не одного поколения
Мальчик с характером и характер командира, любит все и сразу. Проблема в том, что энергии своей маловато и ему нужна похвала и внимания окружающих. Опасность в алкоголе и наркотиках. Психика ранимая, вспыльчив. Талантлив в чем то, но мнительный. Умный. Любит деньги и видит в них выход. Через некоторые неприятные вещи пройдет, чтобы получить желаемое и связанное с деньгами. Депрессия, если нет денег. Духовности не вижу, а суецидность есть. Зайдите в Нумерологию и по полной дате рождения и по кв. Пифагора Вам расскажут о нем. Сентябрь это люди воены, а у него цифры идут духовника и опасайтесь вразных сект или организаций, у него есть тяга к ним.
Имя и фото нужно. Можно в личку.
Парень влез в какую-то ситуацию, связанную с финансами и его это очень тяготит.
имена напишите ваше и сына
Вика Лейман
Ваш сын влюблен и хочет жениться. Но в данный момент девушка порвала с ним отношения, поэтому ваш сын растерян и не может ни на чем сосредоточится.
Проблема в женщине, которая очень нехорошо на него влияет. С виду она такая легкая, воздушная кокетка, туповатая на первый взгляд... Однако, она умна, хитра и цинична. Она не умеет любить. Изобразила страсть, завлекла в сети, а теперь бросает, как старые перчатки...
Туман в голове. Перемена в сознании, перемена резкая. Как два человека в нем живут. Постоянно ищет деньги.
Vesta Bdfyjdf
можно исправить?
кто-то сбил его с пути. какая-то ужасная, авторитарная женщина. не исключено, что не обошлось без магии