Прочие предсказания

У меня 2-й год депра, в Этом году особенно, была попытка Пове***ся, Смогу ли преодолеть Депру?...

это кризис возраста - переоценки ценностей, можно поменять место жительства или образ жизни.
Посмотрите вокруг, где и кому нужна Ваша помощь... а Депра - от того, что душа просит изменения в жизни
..всё зависит от Вашего разума... меняйте жизнь, сами меняйтесь, но не предавайте предков, те поколения, которые выживали, жертвовали всем и лично собой, ради будущих поколений, ради Вас. Они не видя потомков, тогда ещё любили и заботились о нашем будущем)
Яна Майорова
Яна Майорова
17 238
Лучший ответ
Сможете преодолеть сложный для вас период в жизни, внесите больше позитива в вашу жизнь и будете удивлены приятными переменами.
Диана *******
Диана *******
62 268
поплывёшь на парах галопередола
Юлия Минеева Zf
Юлия Минеева Zf
77 865
сможешь, и не такие случаи бывали, обращайся.
Это естественная самоочистка генофонда человечества от плохих генов. Раз у тебя такая склонность к затяжным депрессиям, доходящих до суицида, значит есть большая вероятность, что ты предрасположен к этому на генетическом уровне. В конце концов они самоудаляются. В твоем случае была неудачная попытка самоудаления :) Человеческой популяции такие не нужны. Так что если там между ушами остался хоть кусочек того что называется мозгом, то советую его включить иначе станешь очередным никому не нужным неудачником кормящего червей.
Вам просто заняться нечем, идите поработайте, так что бы вечером носом в кровать, тогда всё как рукой снимет, ясный перец дома сидите наверно или в офисе с жиру беситесь
...**ниночек**.. .
...**ниночек**.. .
2 269
Данные нужны
к психиатру
ты не депри, смотри на жиз прощ, и все налад!
у врачей считается, что сколько в депрессию входишь, столько же из нее и выходить придется. так что, видимо, быстрее повеситься.

Похожие вопросы