Прочие предсказания
Можно ли изменить те события, которые увидели и рассказали ясновидящие?
Можно изменить - только изменив себя или отношение к предсказанию .
Это возможно посредством корректировки судьбы.
да можно .
да. перевести жизнь с материального на более идеальный уровень. тогда события останутся, но будут не так сильно материальны. но тут нужно время, обычному человеку минимум несколько месяцев.
Конечно. Ясновидящий указывает на общую тенденцию или видит варианты событий. Вы же знаете. что будущее многовариантно. А фатальных гороскопов мало. Это вы тоже знаете.
можно попробовать. получится или нет-не нам решать. настоящих ясновидящих-днем с огнем... в основном шарлатаны. если чел реально видит-задайте вопрос как можно избежать тех событий которые вам не понравились в их предсказаниях.
судьбу можно изменить
Все собития которые происходят с нами не случайны, а обусловлены нами самими. Если то что предсказали не фигня а правда, то в принципе изменить события можно, но это сделать довольно сложно. Нужно самому кардинально измениться внутренне.
видит будущее, его возможные варианты, тот и может сделать нужное сложение будущего...
Послушать сказки "магов", посмеяться и забыть.
Эти предсказания до одного места. Принимать их глупо, потому что ничего не сбудется. А если и сбудется, то это либо самовнушение, либо плод действий человека. Самовнушение такого типа: ты найдёшь свою судьбу, а сам идёшь по улице, на тебя тёлка посмотрела, а мысль работает - вот началось, вот молодец предсказательница. И про бабки и про творчество и про смерть - всё такая же ерунда.
Rusu Victoria
Понаблюдайте внимательно за жизнью, тезка.. . Вы абсолютно правы - в жизни очень много самовнушения, и именно поэтому она часто так серо выглядит.. . Самовнушения низкого уровня.. . Но тем не менее...
мне в 16 лет сестра гадала по руке .. Я и думать забыла вроде .. Если б через 20 лет с ужасом вспомнила как то что 98 % уже сбылось .. Как же так ?
Светлана Ивановна Смирнова
теперь ищу совета - как же изменить остальное нагаданное ?
Да можно постоянно