Прочие предсказания

Будем ли вместе в будущем?

Какое развитие событий будет в нашей жизни?
Сможем ли невзгоды пережить?
Сергей 29.08.1980
Ирина 28.06.1985
img
Не думаю, что отношения будут развиваться в русле, которое нужно девушке.
Ольга Бабикова
Лучший ответ
Вряд ли сможете невзгоды пережить.
да будете вы вместе с ним .
Вы переживёте невзгоды, совместная жизнь наладится вскоре, не волнуйтесь.
#алёнка
не будете вместе да и не ваша эта судьба вы такая молодая красивая девушка а вцепились непонятно в кого! не портите себе жизнь. с другим будете возможно он даже и не из вашего города окажется. с уважением
Переживания и беспокойства- это то что любые отношения портит.
Не привязывайтесь и не переживайте за будущее, Живите в настоящем счастливой жизнью и все произойдет естественным образом.
Наталья **********
Он не как не оценил нет чувств
Он так же, как и Вы задаётся вопросом-а что будет, а нужен ли я..
эти фотки от сюда не сходят годами они наверное давно уже умерли
не гадать, а действовать
Обязательно. но мужчина этот любит ласку.
Молодой человек не строит планов на будущее.
*A
***irina Andreevna***
Нет. Этот мужчина не ваша судьба. Вместе вы не будете. По судьбе у вас мужчина моложе его.
Вы лучше его. А он похож на норвежца. Кстати если вы Левина то вы потомок ДРЕВНЕГО священного израильского колена левитов приближенных к служению Богу. Этому колену 4т. лет. Поэтому вам и решать свою судьбу.
Внешность, наверно, не главное... но... обо многом может сказать... в вышеперечисленных комментах вы это увидели,... а выбор делать вам.... Каждый человек САМ кузнец своего НЕСЧАСТЬЯ.
да вы будите с ним
Ольга Жужгова
а шо это за мачо?
Судьба сама Вас к цели приведет,
Поверь, никто за это не осудит,
И счастье, точно, мимо не пройдет…
Яна Рындя
расставание идет у вас
Карина Саянова
Нет.
Юлия Шибко
по фотке у него тубик.... или с зоны... я б не надеялся
Evgeniy Semyonova-Sarkis
В 35 лет выглядеть на 55....это печально! Скорее всего сидел в местах не столь отдалённых.... Очень скоро отправится обратно....
Зек какой-то. ну вам вроде нормально вместе будет
Вера Гусакова
Это наверное твой отец
Елена Тюртяева
Может, у вас все впереди, как раз у вас тандем отличный (если учесть вашу совместимость) , вы как раз та пара, которая может достичь успеха в бизнесе, благодаря поддержки обоих, тепла, и что следует учесть, так это благоразумность.
Вы оба очень экономны, поэтому, думаю в финансовом плане у вас проблем не возникнет. В семейном плане ваши отношения могут сложиться превосходно, в этом случае ссор как таковых не будет. .
В сексе, у вас может присутствовать некая притирка со стороны женщины, но с опытом и практикой все острые углы затупляться.
в основном вы очень сходны. почти во всем.
неа, нервы вымотает и мозги вынесет
Таня Грисяк
Все зависит от вас обоих.... есть любовь и взаимопонимание значит все преодалеете ...нет ...значит не судьба
Он знает себе цену. Не легко будет удержать рядом с собой. Да я думаю и не надо. Главное не переборщить в отношениях
будите только тогда когда начнёте от него остывать, но наврятли вам будет позже хотеться быть с ним вместе, вас украдёт другой) и вы забудете об этом человеке который не ценит ни чего кроме как своей репутации перед друзьями.
Мужчина не спешит что-либо менять в своей жизни, его и так всё устраивает. Он уже давно потерял интерес к любви, да и к жизни в целом, всё видит в тёмных тонах. У вас будет другой, моложе и активнее этого, в течение нескольких месяцев встретите.
А данный мужчина пусть остерегается чужого влияния, иначе так и останется один.
Почему Вы все так накинулись на возраст и красоту человека? Если они любят друг друга так сильно, то конечно на всю жизнь! Время покажет! Удачи! :) :) :) Верьте в то, что хотите больше всего исполнить!
С алкошем... Не не не надо.. А хотя решай сома
ццццц
может бы и да, а может быть и нет, ведь это твоя жизнь, твоё сердце, решай сама, как сердце поскажет так и делай )))))) мне так кажется, ведь в жизни все бывает и горести и счастье, решай сама ...
Uki Simanovich
Ирина чтобы получить ответ вам всеголиш нужно перевести небольшую сумму мне на мой ZX кошелек . И после этого я сообщу точные даты начала и конца описанных местособытий с вами
Нет.
Asel Kurmanova
Он тебе не пара! Ты красвая, а он урод -.-
Фу
Не
Ира Аненко
Будете.