Прочие предсказания

предчуствие своей смерти

Доброго времени суток, дело в том, что я предчувствую свою скорую смерть, я не могу в своем подсознании представить себя вперед на 20 лет, я не вижу себя пожилой, я так же не вижу себя женой и матерью, я не могу представить что внутри меня будет зарождена жизнь, когда я это представляю сразу вижу темноту и тишину. Я учусь, но знаю этот диплом мне на том свете не пригодится и я в пустую трачу время. Я не вижу себя в будушем
у меня все тоже самое
Людмила Петрова
Лучший ответ
Типичные последствия депрессии, не взаимная любовь.
Perchink@
это не смерть, которую вы якобы "предчувствуете", просто в вашей жизни назрели НЕИЗБЕЖНЫЕ ПЕРЕМЕНЫ. , а это, как правило, болезненный процесс, когда знаешь, что надо менять и взгляды, и цели, и задачи, всегда страшно начинать то, что не можешь реально вообразить, поэтому, думайте о том, как вы пойдете работать, неважно, сыграет вам роль диплом или нет, а потом и остальное придет постепенно. "Расписать" заранее свою жизнь по полочкам редко кому удается, большинство её строят с нуля и.. . ничего, обязательно будет получаться!
ну ты и дура! живи пока живется-бог не яшка-он видит. кому тяжко.
Милая девушка, у вас скорее всего обычная депрессия... такое бывает, ничего не хочется... ничего не нужно... Если хотите, я могу посмотреть ваши руки и скажу вам примерно с точностью в плюс минус 5 лет сколько вы проживёте... может это вас хоть как-то успокойт.
Melike Aliyeva
Ты сума сошла? Будем об этом думать - сума сойдешь.
Оля Малашенко
Ваши личные данные и фото (имя)
Лариса Якимова
Поверьте, в 35 вы будете вспоминать свои мысли и смеяться над ними. Ищите гармонию внутри себя, у вас сейчас протест, такое бывает, когда человека сильно подавляет кто то. Разберитесь со своей жизни, найдите причины плохих установок.
На Вашем месте я бы поменьше думал об этом и занимался любимыми делами. Даже если в скором времени ждёт смерть, лучше встретить её с улыбкой, не думая о ней. Говорят, мысль материальна. Побольше думайте о светлом и счастливом будущем, а не о своей скорой на расправу кончине.