Семерка жезлов-
Толкование:
Первое, что делает Семерка Жезлов, она предупреждает. Наступил момент, когда необходимо мобилизовать все силы и обострить внимание. Вы движетесь по тому пути, который сами для себя избрали, это дорога достижений, изучений. Главное на этом пути это внимание. Карта указывает на хорошие предпосылки. Успех вашего дела уже решен, необходимо только четко двигаться по намеченным вехам и добиваться поставленных целей.
Ваша сосредоточенность это ваш ключ к успеху. Необходима твердая вера в свои силы, ничто не должно заставить вас сдвинуться с намеченного пути. У вас есть возможность самому выбрать себе друга, но следите за тем, чтобы дружба была основана на взаимных интересах, а уж никак не на выгоде.
Победа обязательно придет, правда, за нее надо будет бороться. Нет такой дороги, на которой бы ни было препятствий, так и в вашем случае, но у вас достаточно сил, чтобы преодолеть все преграды и победить.
А уж выбор придется сделать вам самой.
Удачи вам!!!!
Прочие предсказания
С кем я останусь из этих мужчин кто по судьбе 25051978 и 28041975,15121976
28041975 с ним.
Набор цифр не более_ зато ответов уже набралось! Для того_ чтобы
сконцентрировать внимание и ответить на Ваш вопрос пришлите фото хотя бы
свое_ а лучше всех участников данной истории с именами без фамилии Вы
получие искомое пока я добрый
Над прошлым, настоящим и будущим имеет власть человек.
Александр Сергеевич Грин
получие искомое пока я добрый
Александр Сергеевич Грин
Ни с одним из этих мужчин вы не останетесь. Вы и сами это знаете, но питаетесь иллюзиями. Почиститься вам нужно (личная жизнь закрыта).