Прочие предсказания
когда появится мужчина по судьбе
так устала от разочарований и боли. когда появится мужчина по судьбе с которым буду счастлива, будет семья и дети? Ирина 8.03.1986
Погадаем... На сегодня Ваша выпавшая карта.... Мужчина
Перемены. Друг, человек, сотрудник. Ян - активное, мужское начало в душе, воля, сила духа. 'Бланка', карта спрашивающего, если он мужчина. Если гадают женщине, карта означает мужа, любовника, отца, сына - т. е. очень близкого человека. В других случаях означает приближение крупных жизненных перемен.
В деловых вопросах. Вы несете на себе ответственность за дело, принимаете решения, осуществляете общее руководство. Твердая мужская рука жестко ведет по выбранному курсу.
Отношение к вам любимой особы. Человек очень ответственен в отношениях с вами и занимает активную созидательную позицию. Вас очень сильно любят, но стараются держать всё под контролем. В любом случае, это очень позитивная карта, так как с вами связывают свое будущее.

Все у вас будет и уже в не таком далеком будущем.. отличный шанс кардинально поменять свою жизнь появится этим летом
Татьяна Дербенёва
https://otvet.mail.ru/question/207617928
Татьяна Дербенёва
Ответьте плиз
Екатерина Пешкова
https://otvet.mail.ru/question/207635623 посмотрите пожалуйста
Летом появится шанс встретить мужчину по судьбе.
Не упустите этот шанс.
Айдока Шарденова
а как полнять что это он (шанс)
У вас есть мужчина, который любит вас!
Айдока Шарденова
такого нет
Екатерина Пешкова
Когда (срок) -зависит от тебя, самой: как взрастишь в своей душе-чувство сердечности (сопричастности), а пока, у вас, вместо сердца-кусок льда.
Айдока Шарденова
Льда.
Карина Киселева
Здравствуйте
Можете ответить пожалуйста что ожидает с этим парнем-есть ли у него какие-то чувства ко мне и будут действия от него?
Ольга 31.03.1998
Димитриос 05.05.1991
Ольга 31.03.1998
Димитриос 05.05.1991
Начало августа, ноября.
бывает зачастую что не появляется такой у многих судьба быть в одиночестве - у вас будет шанс. вот если воспользуетесь то и замуж и дети. а если прфукаете то одна дальше
Айдока Шарденова
когда
Карина Киселева
Здравствуйте
Посмотрите пожалуйста нравится ли девушка парню и будет ли развитие отношений?
Ольга 31.03.1998
Димитриос 05.05.1991
Ольга 31.03.1998
Димитриос 05.05.1991
Нужно смотреть по фото. Непростая судьба.
Когда поймешь что судить сударыню судьбу не очень грамотно
Айдока Шарденова
никто и не судит
Будет шанс, нужно удержать суметь.