Прочие предсказания

в каком году сложатся отношения которые могут привести к браку ?

колпаков василий николаевич 23.05.1989
опишите девушку старше или младше?
Женишься в 2015, она старше года на 2 или 3, светлые волосы у нее ниже лопаток, прямые. Но я ей не завидую, вы немного лентяй и разгильдяй.
Анна Кузнецова
Лучший ответ
в следущем году будут такие отношения.
Аленка М.
привет вАся. все у тебя будет хорошо этой зимой уже.
Юля Ф
В 2092 году от рождества Христова...
Ксения Раннева
Антонина Семёнова Илюша, не будь так жесток ;)
в этом году будут такие отношения
нашли где спрашивать? вам сейчас здесь такого наплетут, а вы и уши развесите
Кристина Харди
в этом году
Т*
Тоня ***
Отношения будут в этом году. Брак в 2015 году.
Little Miss - Azelёka
да хоть сеня. . пошли
R:
Rita :)
Елена Мигунова теоретически)
Отношения бывают в суде и между людьми и животными, но не между людьми. Тут более высокии уровень.
не в этом году
Zara Rasulova
Нечего гадать на кофейной гуще. Человек сам кузнец своего счастья. За руку и в ЗАГС.
Через три года. Девушка моложе, темный длинный волос, худенькая
знаешь, тебе сейчас опишут типаж, возраст. года.. . и ты будешь ждать именно этого, пропуская мимо себя другие варианты. живи настоящим, не думай о браке, все само придет... когда не ждешь)
Ирина Герман
Брак весной 2015 года. Девушка будет старше.
Юляша Туз
Всё зависит от судьбы, что предопределено, то и будет. От нас ничего не зависит, поэтому даже думать об этом не имеет смысла, главное быть счастливым.
пока отношении не вижу. брак тоже пока далеко
Райса Рахмет
Вы каждый день спрашивате один и тот же вопрос!! ! лучше бы не тут сидели, а пошли бы на улицу или в какое нибудь заведение, там куда больше шансов найти половинку чем тут))
Веди активный образ жизни и все сложится само собой
Альона Зезюля
Дорогой на этот вопрос никто не ответит, потому что тут сидят балоболы! Кого ты слушаешь? А брак у тебя будет когда сердце полюбит и ты сам этого захочешь!
В 2016
О, прогресс! Хоть кровать заправил. Теперь может че-то и сложится)
сегодня в завтрашний день могут смотреть не только лиш все, мало кто может это делать...
Че за бред? ? Как захочешь, так и будет.. .
А, вообще, тебе зачем все это?
Настя Жукова
радость наша, срочно подключай свою мать-и забудь о проблеме
Aipowa Milawka
Трудно с близнецами)
Juli Kenji .
Брак будет через 23 года на негритянке из Англии
М.
Марьяна .
Антонина Семёнова ..но отношения будут бракОвые! :D
Попроси у Бога жену.
Olia Olia
Все зависит от тебя, будешь действовать, -скоро! Будешь филонить, -никогда!
Вась, ты что. . веришь. что здесь гадалки Азы собрались? Прекрати заниматься селфи, а отправляйся на встречу со своей единственной и неповторимой! ;-)
Какие все тут умные, я просто места для себя не вижу)))
Если ты найдешь свою любовь тогда и будет брак. И не важно в каком году, главное чтобы вы любили друг друга !
Скажите, я долго буду жить?
Ты на этот вопрос не ответишь. Ну если только тыкнешь пальцем в небо. Так и я тыкну.
Отношения сложатя в следуещем году!
Я долго встречалась с молодым человеком, отношения до брака так и не доходили. Он что то тянул и ждал. Когда отношения сошли на "Нет", случайно встретилась с парнем, познакомились и он мне в первый же день сказал о том, что буду его женой и что.... теперь я его жена. А первый остался ни с чем. Так что только ваши действия)))
Найдешь только если хочешь долгий брак Хороший союз с Козерогом, однако, последнему будет трудно смириться с переменчивостью Близнецов. Вообще, из знаков Земли Близнецам лучше всего выбирать Тельца.
Читай статью на тему "Как познакомиться с девушкой": http://pickuplife.ru/article19.php
и будет тебе счастье))
все зависит от вас.
если вы будете беречь вторую половинку и всегда говорить правду
брак уже был в день твоего рождения
Мне тоже кажется от тебя все зависит, надеюсь найдешь свою девушку))
в этом
скоро
в 2015 году.