Прочие предсказания
Могут ли сложиться отношения
Надежда 29.07.1977 и Юрий 24.02.1977?
Толкование гадания.
Дела на личном фронте сейчас:
Король пик перевернутый - Неприятности
Несправедливость к Вам усугубится при излишней нервозности. Будьте готовы к худшему и отнеситесь к этому философски.
Ожидающиеся важные события в любовной сфере:
Дама червы перевернутая - Выбор, соперничество
Предстоит полное поражение с грязными и нечестными приемами против Вас. Примите достойно удар судьбы.
Причины ожидающихся событий:
Туз бубен перевернутый - Перемены, превратности
Над Вами угроза потеря собственности или денег. Остерегайтесь нечестных на руку людей. Неосторожность чревата нищетой и раскаянием.
Ожидающиеся события:
Дама бубен - Удача, счастье, судьба
Источник Вашего счастья в прекрасном. Ищите вдохновение в дружбе, работе и даже повседневности.
Карта итогов:
7 треф - Письмо, перспективы
Впереди удачная полоса. Используйте свой шанс. Зависть недругов обернется Вам на пользу.
Карта совет:
Валет пик - Гнев, разногласия
Споры и разногласия примут опасный оборот, если их вовремя не прекратить. Проявите такт и понимание, чтобы разрешить конфликт.
Дела на личном фронте сейчас:
Король пик перевернутый - Неприятности
Причины ожидающихся событий:
Ожидающиеся события:
Дама бубен - Удача, счастье, судьба
Карта итогов:
7 треф - Письмо, перспективы
Карта совет:
Валет пик - Гнев, разногласия
Могут сложиться отношения, но если оба свободны...
если будите учиться слушать и понимать друг друга
это трудоемкий путь
Просто любовные? Вас будет устраивать, что у него ещё есть женщины, кроме Вас?
Наталья Алёшкина
На большее я не претендую с этим человеком
Наталья Алёшкина
скорее большее даже не возможно
Да, у Вас получится привлечь этого мужчину. Но в дальнейшем нужно будет меньше его критиковать, чтобы он не стремился убегать от совместного времяпрепровождения. Еще с ним надо много терпения, бывает медлительным, с трудом принимает решения. Вы так же не совершите ошибку, если выберете более активного мужчину.
Наталья Алёшкина
Наоборот, он очень активный. Спасибо))
Наталья Алёшкина
А можете еще этот вопрос посмотреть https://otvet.mail.ru/question/216099187 ???