Прочие предсказания

Могут ли сложиться отношения

Надежда 29.07.1977 и Юрий 24.02.1977?
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

Король пик перевернутый - Неприятности

Несправедливость к Вам усугубится при излишней нервозности. Будьте готовы к худшему и отнеситесь к этому философски.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

Дама червы перевернутая - Выбор, соперничество

Предстоит полное поражение с грязными и нечестными приемами против Вас. Примите достойно удар судьбы.

Причины ожидающихся событий:

Туз бубен перевернутый - Перемены, превратности

Над Вами угроза потеря собственности или денег. Остерегайтесь нечестных на руку людей. Неосторожность чревата нищетой и раскаянием.

Ожидающиеся события:

Дама бубен - Удача, счастье, судьба

Источник Вашего счастья в прекрасном. Ищите вдохновение в дружбе, работе и даже повседневности.

Карта итогов:

7 треф - Письмо, перспективы

Впереди удачная полоса. Используйте свой шанс. Зависть недругов обернется Вам на пользу.

Карта совет:

Валет пик - Гнев, разногласия

Споры и разногласия примут опасный оборот, если их вовремя не прекратить. Проявите такт и понимание, чтобы разрешить конфликт.
Фатима Шаметова
Лучший ответ
Могут сложиться отношения, но если оба свободны...
Жазира Омарова
если будите учиться слушать и понимать друг друга
это трудоемкий путь
Просто любовные? Вас будет устраивать, что у него ещё есть женщины, кроме Вас?
Наталья Алёшкина На большее я не претендую с этим человеком
Наталья Алёшкина скорее большее даже не возможно
Да, у Вас получится привлечь этого мужчину. Но в дальнейшем нужно будет меньше его критиковать, чтобы он не стремился убегать от совместного времяпрепровождения. Еще с ним надо много терпения, бывает медлительным, с трудом принимает решения. Вы так же не совершите ошибку, если выберете более активного мужчину.
Наталья Алёшкина Наоборот, он очень активный. Спасибо))
Наталья Алёшкина А можете еще этот вопрос посмотреть https://otvet.mail.ru/question/216099187 ???