Прочие предсказания
Удастся ли мне похудеть?
Только не говорите пожалуйста кушать меньше надо и так почти не ем (После родов прошло полгода я только 10 кг скинула, у меня очень большой вес после родов был 97 кг сейчас 87 кг и как застыл ни туда и не сюда, что делать ума не приложу, вот поэтому и спрашиваю сдвинется он с мертвой точки или нет ((((
Сами похудеете, ничего не делайте. Обращение к себе требуйте соответственное. Видеть себя: ненавидеть, будете маленькой.
Это сложно, но можно.
У меня трое детей и всегда после родов приходилось себя приводить в порядок.
Попробуйте поголодать на воде.
За сутки сбросите 1 кг.
Только по одному дню и раз в неделю.
Вес должен сдвинуться и организм поймёт что вы от него хотите.
У меня трое детей и всегда после родов приходилось себя приводить в порядок.
Попробуйте поголодать на воде.
За сутки сбросите 1 кг.
Только по одному дню и раз в неделю.
Вес должен сдвинуться и организм поймёт что вы от него хотите.
тенденция похудения сохранится, если увеличите физическую нагрузку
Майя Плисецая сказала: " девочки жрите на пол ведра меньше"
Жрать надо меньше, и это сказал не я, а Майя Плисецкая
,а она знает толк в диете
,а она знает толк в диете
если очень хотите то да
копи паст из блога знакомой: Действительно, похудеть - это очень просто. Теперь я и самолично в этом убедилась. Это очень просто, и, что самое важное, существует только один способ. Нужно перестать жрать. Навсегда. Это главная заповедь. А диеты не помогут, это кратковременная, -трудо и -нерво-затратная развлекуха, оканчивающаяся неизбежным разочароваанием. Впрочем, разочарование неизбежно все равно, потому что Джоли не получится - нужно еще два-три раза в неделю под штангу ложиться. Иначе все некрасиво обвисает, сиси опускаются, брюшные мышцы плохо держат органы и торчит пузцо, а над задницей остаются валики. Короче, я вам все карты сдала, а дальше уже как хотите, можете читать дюкана, покупать велотренажеры, считать калории и не есть после шести сколько угодно. Все равно у вас нихуяшечки не выйдет.
пойдите в фитнес или на танцы
закон сохранения энергии в помощь
на - 60 сядьте или пп+ сопрт и всё получится
Меньше есть больше двигаться, диета Дюкана наконец
Похожие вопросы
- Когда мне удастся похудеть?
- Удастся ли мне устроиться на работу до Нового года!Будьтее добры,уважаемые не оставте без внимания!
- Способные гадать и предсказывать - скажите удастся ли мне избавиться от проблем со здоровьем? (( Как скоро?
- Конец света не удался, теперь война?
- Здравствуйте, скажите, есть ли на мне порча? Я очень несчастливая, жизнь не удалась, у меня нет ничего, НИЧЕГО
- Когда удастся наладить личную жизнь? Пару карт. Анна (11.02)
- Удастся ей стать профессиональным рунологом рисующим руны глифы и сигиллы?
- Кто здесь самый нормальный маг? Надо выйти замуж и похудеть. Помогите!
- А пожно с помошью гадания похудеть?
- Ну вот как можно похудеть? - Рот заклеить и не жрать - не получается, и вот отказаться от сладенького - не в силах!