Прочие предсказания
Что на личном фронте у этой девушки+
Предложение, которое будет казаться слишком заманчивым, чтобы оказаться правдой. Возможно, кто-то лжет вам. Существует опасность того, что вас могут ввести в заблуждение. В этот период вероятны возникновения разногласий с любимым человеком. разбитое сердце, эмоциональный урон. обман.
Валентина Жукова
Спасибо за ответ. Скажите, а Вы гадаете за деньги? Можно ли к Вам обратиться, если что?
В личной жизни не просто, но вот новое знакомство предстоит.
особого ничего одна.
будет в работе повышение либо перевод на должность другую. но вы давно об
этом мечтали. в личной жизни после нового года новое знакоство с
парнем. вам он очень понравиться.
Вас ожидает новый этап жизненный этап, он спешит навстречу переменам и нововведениям
Девушку в студию плиз, желательно как мама родила
Валентина Жукова
Добавила.
Одиночество у нее в глазах
неразбериха.... серьезного нет..
Победы над мужиками. Но дорогой ценой. Угодница ваще. С такой можно.
Валентина Жукова
Дорогой ценой это как?
Девушка не плохая, но с личной жизнью не в порядке.
Валентина Жукова
Скажите, а что именно не в порядке? Вроде бы у нее есть парень.
Наступательная операция.
Валентина Жукова
Что это означает?
отпустите прошлое. мужчина из вашего прошлого занимает слишком много места в мыслях ваших. от этого в настоящем и в будущем в отношениях проблемы будут.
судя по выражению лица её недавно отымели.
Все отлично) Позитив на лицо.
По-моему, она только познакомилась с кем-то, от этого счастлива, но вот только не совсем уверена в правильности выбора.
Неразделенная любовь.. . да?
Валентина Жукова
Так вот я бы сама хотела это знать. К ней ушел мой бывший.
Не очень, если честно
Красавица:)
Все будет хорошо. будут препятствия но своего добьется
А можно ли мне номер этой замечательной девушки?)
Я считаю, что личная борьба за жизнь есть всевластие аве
Весной выйдет замуж!